АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 869
Фото: 0
869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Выбирали отель вместе с друзьями, так, чтобы и недорого было, и чтобы отель вполне приличный был. Выбор пал на данный отель, потому что и море рядом, и номера хорошие. Есть на что посмотреть, есть куда сходить.

Заселение.

Заселили сразу по прибытию, до 12 часов дня. Номера чистые. Телевизор, кондиционер, мини-бар - всё есть. Пользовались без проблем :)

Вид из окна на большой бассейн. На горизонте видны горы, холмы. Так круто!

Обслуживание хорошее. Очень приветливый персонал, вежливый.

Анимация.

Ребята действительно стараются, работают. Развлечения каждый день новые. Даже заранее оповещают, вывешивают планы мероприятий на день. Так что, интересное не останется без просмотра. Конкурсы такие забавные, даже на месте не усидеть, так и рвешься принимать участие :)) Особенно дети без конца тусуются на сцене, даже забавно на них смотреть :)) Кстати, детям очень нравится принимать участие в играх с аниматорами!

До поздней ночи очень зажигательные дискотеки! Кстати, есть и хорошие клубы! Можно взять такси и выехать в центр Фетхие. Хотя, на территории отеля вполне себе хороший диско-клуб! Нам было очень весело!

Питание.

Питание в стиле шведского стола. Берешь, сколько хочешь. Овощи, фрукты - свежие. В течение дня ничего киснуть не остается. Повар в присутствии посетителей печет блины! Очень даже кстати, потому что порой хотелось наших русских блинов к чаю :) А так, подают и супы-пюре, и каши, и поджарку. Каждый день шеф-повар выставляет свои шедевры кулинарии. Даже именинникам среди отдыхающих подает персональный подарок от себя лично, будь то арбуз с вырезанным на нем именем того, у кого день рождения или же дарит розу. С друзьями сами были свидетелями того, как шеф-повар поздравлял с днем рождения!

Очень доброжелательный персонал в отеле! Это факт!

Экскурсии.

Экскурсионная программа действительно предлагается разнообразная. Есть и более спокойные, типа обзорной поездки по центру Фетхие, на Памуккале, Олюдениз, Дальян, так и более экстремальные, как джип-сафари, парапланинг и т.д. Очень хотелось попробовать этот самый парапланинг, но как-то побоялась рискнуть. Но думаю, всё-таки наверстаю упущенное и обязательно совершу этот прыжок!

Мы очень остались довольными от отдыха!!! Всё было супер!!! Обязательно еще туда вернусь!..

Плюсы отеля
доброжелательный вежливый персонал хорошая анимация бесплатные напитки в баре удобный и чистый номер ежедневная уборка 3 бассейна бильярд тренажерный зал амфитеатр турецкая баня душевая футбольное поле парковка
Добавлено 10.06.15 17:21 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация