АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9528
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
20.04.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можем - когда хотим!

В этом году всей семьей встречали весну в Сочи, в этом санатории были третий раз и хочу сказать, что после реконструкции, когда окончательно стали возможны все доступные услуги санатория, санаторий "Сочи" стал тем местом, куда хочется вернуться. Отдыхали с двумя детьми: с дочкой 4-х лет и семимесячным сыном. Поскольку отдых планировали заранее, то вопросом размещения детей начал заниматься еще в декабре. Потребовалось написать заявление, потом долгое время ждать, потом написать по электронке и наконец мне согласовали размещение с маленькими детьми, правда до момента приезда было не ясно сколько же придется заплатить за размещение детей на доп. места. По приезду в течении 2-3 дней вопрос решали и в итоге пошли мне на встречу не взяв никаких денег за грудного ребенка (хотя теоретически могли бы, согласно действующего прайса). В общем если собираетесь с детьми - все детские вопросы решайте заранее, т.к. санаторий официально с детьми до 7 лет не связывается, хотя все условия для этого есть и стульчики в столовой и детские площадки и т.д. Сервис и обслуживание на очень достойном уровне, все предельно вежливые и внимательные, территория очень содержится в идеальном порядке, поющий фонтан на территории получше чем в центре города. Испытать пляжный сервис и море не довелось, т.к. было очень холодно. К сожалению все еще закрыта калитка в парк Ривьеру, хотя там оборудована полноценная проходная, и поэтому топать пешком конечно далековато. Номера в порядке, жили в Приморском на третьем этаже, с учетом что уже два года как корпус открыли, а работает санаторий круглогодично, нельзя сказать, что есть признаки какой-либо усталости. Как и прежде все дорого и хорошо. Хотя есть нюанс: из номеров исчезли чайники и открывашки.

Лечебный корпус и бассейн создают впечатление только что открытых объектов, прямо скажем, управление делами президента себе ни в чем не отказывает, оснащение по последнему слову. Персонал очень дружелюбный и доброжелательный, думаю когда они с работы домой приходят, долго мышцы на лице расслабляют, чтобы прекратить улыбаться :) Список процедур огромный, в путевку входит приличный пакет, все что сверх по вполне демократичным ценам (по крайней мере гораздо дешевле чем дома).

По территории санатория разбросано куча баров и барчиков, а вот алкоголь дорогой, но это в принципе стимулирует чтобы в санатории не употреблять. Или можно в город сбегать, хотя и далеко, пока добежишь до магазина - перехочется :)

В этом году весна в Сочи была поздняя и холодная, так что во время нашего пребывания цвело буквально все, такие виды и ароматы были, что голова кружилась. Дети были в полнейшем восторге.

Чуть не забыл - питание! Очень вкусно и полезно. Работа поваров выше всяких похвал. Если бы не постоянная беготня, то в лечебный корпус, то в город, я бы на этом диетическом питании набрал бы килограмм 5.

Резюмируя скажу, альтернатив этому санаторию в Сочи нет, по крайней мере для меня лично, расположение, сервис, цена, и вообще качество отдыха на голову выше конкурентов. Если будет возможность, на следующую весной приеду сюда опять.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение уровень сервиса инфраструктура набор услуг
Минусы отеля
размещение с детьми ограничение по оплате услуг пластиковыми картами
Добавлено 10.06.15 23:19 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 13.11.17

Здравствуйте . Дмитрий, подскажите ,пожалуйста , есть ли в номерах корпуса «Приморский» халаты, тапочки? И ещё: расположение лечебного корпуса - он отдельно стоящий? Есть ли да,- то есть ли к нему тёплый переход из «Приморского»? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)