АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький уютный недорогой европейский отельчик в самом...

Маленький уютный недорогой европейский отельчик в самом центре Элунды. Были с ребенком 2 года 3 недели.

В номере все что надо, душ, телевизор, холодильник, кондиционер (5 евро в сутки или как договоритесь). Хозяйка Maria. Говорит по-немецки и английски, ее помочница говорит по-русски.

Поставил отелю 4 балла потому что он маленький, не новый и не фешенебельный, хотя очень чистенький и уютный. Полотенца и постель нам меняли каждый день (!) Хозяйка отзывчивая и внимательная, ребенку приносила чай, предложила детскую кроватку ребенку вместо обычной. Потому ставлю СЕРВИСу твердую 5.

Почему ПИТАНИЕ - 3. Потому что завтрак очень простой и одинаковый - чай кофе булочки джемы, 2 нарезки ветчины и 2 нарезки сыра и хлопья с молоком (впрочем в отеле 3* MEDICHI в Риме был тот же абсолютно набор) Нагрузиться - не удасться :) А я вообще чаще не завтракаю, меня этоособо не волновало. Просто если кто любит плотные завтраки - это не для вас.

Отель семейный. Для спокойных семейных пар. Стоит прямо у кромки залива в котором не бывает волн, нам нам было предложено выбрать номер, мы выбрали 2 -й с моря(с улицы это 1-й) этаж с видом на море.

Внизу под нами была узенькая набережная и плавучий ресторан KALIDON принадлежавший тому же отелю. Ресторан тихий, в основном там англичане, бельгийцы, тихая музыка. Все достойно, по человечески мило. Вообще Elounda, бывшая рыбацкая деревня, а ныне курорт, наверно самое интеллигентное место на Крите (из того что я обьехал) и считается дорогим. Потому очень мало русских, много англичан семьями, бельгийцев пенсионеров, потому все чинно и благопристойно. Несмотря на статус деревни в Элунде 7 супермаркетов (!)

один из которых довольно большой - в нем есть все, от ракии на розлив, до газонокосилок :)

В общем маленькая старая но цивилизованная европа. Ну и цены европейские конечно. Куча RENT CAR. Помощь гида не понадобилась. Все просто, надо только русские права и все. Бесчисленное множество таверн. Мы выбрали недорогую - Katafugia кажется название, на берегу залива. Два пляжа. Платные зонты и лежаки (по 2 евро) но денги собирают только с 10 до 13. Вечером можно пользоваться бесплатно.

Нам очень понравилось в Элунде и с теплотой вспоминаем маленький отельчик, отзывчивую хозяйку. Хочется поехать еще раз. Спасибо, что прочли мой отзыв.

Фото туриста отеля

Прочее

Своеобразная карта Элунды, что висела в холле отеля :) (500kB)

Фото туриста отеля

Отель

Reception, хозяйка Maria

Фото туриста отеля

Отель

Фото ARISTEA , 4-х этажное здание посередине.

Добавлено 02.09.05 00:36 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв