АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7450
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

правдивый отзыв о данном отеле

отдыхали в данном отеле с мамой с 22 мая по 29. номера в отеле старые, мебель обшарпанная. единственный плюс отеля это его месторасположение. от отеля до моря 15 минут пешком. сам отель расположен в самом центре. напротив луна парк. вечером удобно ходить гулять все кафе в пешей доступности. не надо ждать автобуса и тратить на него деньги как туристам из других отелей которые приезжали вечером в центр айя напы.

теперь о самом кипре. мне лично кипр понравился. хотя многие говорят что это курорт на один раз. с удовольствием вернулась бы туда еще. чистое бирюзовое море, хорошие пляжи (именно в айя напе) белый песочек. рядом с отелем напа бич. очень красивый пляж. зонтики и лежаки по 2,5 евро. цены на кипре не очень высокие, но за неделю сумма набегает приличная. если обедать в кафе. где-то 300-350 евро на человека. из экскурсий брали монастырь кикос +купальня афродиты (42 евро с человека). в принципе экскурсия интересная, сам монастырь находится высоко в горах, чистейший воздух и обалденная природа. ездили также на теплоходную прогулку (20 евро). вас везут вдоль побережья мимо протараса, и есть получасовая остановка у мыса греко, где можно искупаться. мне лично сам мыс не понравился, ничего особенного. также корабль чуть не доезжает до города-призрака фамагуста.

ходили вечерами в луна парк. сам луна парк больше для детей. но есть атракционы для взрослых. я прокатилась на бустере (8 евро), ощущения непередаваемые.стоит покататься. из кипрской кухни пробовали стефадо (жареная баранина в вине), рекламируют как нежнейшее мясо, но по мне мясо как мясо. а также клефаки тоже на мой взгляд обычное мясо. мезе на кипре много видов. есть мясное рыбное, порции большие. вина невкусные. пробовали и белое и красное и розовое вино. все с кислинкой, особенно белое. мне не понравилось. сами киприоты ооооочень доброжелательные и приветливые. всегда стараются помочь. в отеле было 80% иностранцев. в основном английская и немецкая молодежь. ведут себя нагло. весь вечер на балконе гремела музыка. а утром возвращаясь в 4 утра с клубов орали на весь отель, прыгали в бассейн, устраивали пьяные дебоши. не верю после этого что иностранцы прилично себя ведут. наши люди вели себя гораздо скромнее. несколько раз ночью просыпались после шума компаний, пока кто-то не пожаловался на ресепшин. на территории отеля также два бассейна. возле нас был тот что меньше. сам бассейн с подогревом, вода в нем всегда теплая. так что можно купаться в любое время и вечером и утром. в клубы я не ходила. было не с кем. один раз с мамой прошлись по улице клубов. ведь айя напа славится своими клубами. европейская молодежь едет туда за ночной жизнью. сама улица очень длинная,наверно два километра. возле каждого клуба стоят зазывалы и приглашают посетить их клуб в обмен на бесплатный коктейль. мне клубы не понравились. у нас мне кажеться выше уровень клубов, чем-то мне их клубы напоминают наши дискотеки 90-х годов или начала 2000-х. но в принципе кто хочет напиться и просто приятно провести вечер то вам сюда. можно даже познакомиться на вечер с каким-нибудь молоденьким европейцем.

вернусь ли я еще на кипр, однозначно да. и именно в айя напу. может даже в сентябре. хотя хочется посмотреть и другие курорты кипра. лимасол например. второй по величине город на кипре.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

протарас

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
приятный персонал
Минусы отеля
старая мебель плохой номерной фонд
Добавлено 11.06.15 12:22 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 15.05.16

подскажите, как погода и море были по градусам во время вашей поездки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-4177 (3)