АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 7652
Фото: 69
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминиканский рай

Хочу сразу сказать: мы вспоминаем отпуск, проведенный в этом отеле, как один из самых романтичных, ярких, экзотических. Летели из Москвы Трансаэро. Полет прошел на отлично. Еще в аэропорту мы апгрейдились и получили прекрасные места на 2м этаже, где широкое расстояние между креслами и всего 7 рядов. поэтому и не заметили, как долетели. Оператор был БГ. В принципе, их работой я осталась довольна. Перед встречей в отеле я поговорила с местными турагентствами, которые тоже размещаются в лобби, узнала у них за все цены, и когда БГ предъявил нам свои, я сказала: Сделаете цены ниже, чем у местных даже, я поеду. Если нет, беру у них, а на каком языке мне все равно. Пришлось им согласиться, так что на экскурсиях они нас не разорили. Экскурсии понравились, брали канопе, Санто-Доминго и морскую прогулку на скоростных катерах. Еще брали несколько раз билеты в клубы, все включено, но это уже совсем другая история. У них там только один реально крутой клуб ORO, что располагается в HARD ROCK HOTEL, вот это супер! Всем советую.

Теперь сам отель. Абсолютно всем довольны: и тем, что он небольшой, и тем что там нет детей (это, как оказалось, большой плюс!), и тем, что в него запрещен доступ другим гостям отелей этой сети. Воровства там нет, подтверждаю. Это говорят и гиды, и сам персонал, и мы убедились. Оставляли в номере и видеокамеру, и планшеты, и телефоны, и зеркалку - все на месте. Заселить сначала пытались в корпус похуже, ноя попросила поискать что-нибудь для нас, и они так и сделали. Дали номер в хорошем корпусе, с хорошим видом (все без дополнительной оплаты). Не верьте, что с питанием проблемы (типа, одни макароны и ели всю дорогу) - вкуснее и разнообразнее я еще нигде не ела, а была в более чем 25 странах. Были во всех ресторанах а-ла карт - бразильский, мексиканский, морской, и т. д. - все на 5! В основном ресторане каждый день кухня разных стран мира - просто супер! Напитки отличные, даже говорить и повторяться не буду (одна бананамама чего стоит). Понравился и пляж - в наш визит он был и чистый, и ухоженный, и места можно было найти и там, и у бассейна. Здорово было опять погонять на каяках, это все бесплатно. Территория очень чистая, красивая. Все служащие отеля улыбчивые и доброжелательные. Анимация ненавязчивая, но это и к лучшему. Устраиваются шоу каждый день в лобби, видно,что стараются. Персонал очень быстро откликался на все просьбы, не заметила здесь доминиканской хваленой медлительности, все исполнялось в течение 5 минут, еще и звонили мне после этого в номер - все ли хорошо, все ли устраивает. Отдыхали в основном американцы, канадцы, англичане, немцы, - русских почти не было. Удивило, что к кому-то там не так относились, как к другим нациям, НИЧЕГО подобного не заметила, может из-за того, что английский мне родной, а вообще некоторым просто надо вести себя доброжелательно с людьми, не строить из себя высшую касту, не делать морду тяпкой и улыбаться почаще, и почаще говорить спасибо/пожалуйста. Тогда увидите, разницы никакой не будет.

Номера у нас были просторные, с видом на бассейн и на море. В номере джакузи, мягкий уголок для отдыха, кофемашина, чайник, сейф, огромная кровать, халаты. Бесплатное пиво в минибаре. Все было хорошо, плохо только одно - отпуск быстро кончается. Когда прощались, я впервые за все свои поездки разревелась, когда благодарила девочек на ресепшн за такой хороший прием и отпуск. Так грустно было покидать этот гостеприимный полюбившийся нам отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж размещение питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.15 13:14 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 22.04.16

Здравствуйте. Как обстоят дела с дресс-кодом на завтраках, ужинах? Спасибо )

19:08 22.04.16

Уважаемая Кристина! Дресс-код там на самом деле присутствует, больше всего соблюдается в ресторанах а-ла-карт, находящихся на территории этого отеля, и соседних, куда есть тоже допуск. При мне несколько раз людей в шортах и пляжной обуви заворачивали обратно, просили переодеться. Для мужчин вечером обязательны брюки, туфли. Ну а нам, женщинам, по-моему только в радость выгулять вечерние платья. Насчет завтрака и обеда можно не беспокоиться, дресс-кода нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leeanna (22)