АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1212
Фото: 4

Бронзовый статус

1 212
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
21.05.15 - 03.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Турции

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 21 мая 2015 г по 03 июня 2015. Очень долго выбирали отель, остановились на этом и не пожалели. Заселение прошло очень быстро, номер для четверых, конечно, маленький. Но мы же приехали не в номере сидеть, поэтому это не принципиально. Наш номер выходил на дорогу, было шумно, но мы к шуму привычные. Море было чистое, теплое, заход пологий, пляж песчаный, но в море камни, поэтому купались чуть правее, можно сказать на пляже соседнего отеля Пегас. Пляж находится через дорогу, по подземному переходу, но это нисколько не напрягало, даже наоборот.

Питание нам понравилось, хотя к концу отдыха захотелось русского борща. На завтрак каждый день булочки, амлет с любой начинкой, сыр, колбаса, каши, лепешки, ребенка накормить не проблема. Мясо каждый день,и не только курица, фрукты - клубника, арбуз, дыня, яблоки, апельсины, какие-то местные фрукты. Алкоголь - вино - не очень, пиво -нормальное, коктели -классные.

Анимация взрослая - стандартная, не навязчивая, детской не заметила, но нам она было не нужна, вечером детская дискотека - каждый день одно и тоже, русских песен нет, но моим детям нравилось.

Персонал очень отзывчивый, приветливый, проблемы, если они есть решаются быстро, никакого "особого" отношения к русским нет. Отель для спокойного, семейного отдыха с детьми.

Минусы: Территория отела Анабелла Парк очень маленькая, погулять негде, Даймонда тоже небольшая, все компактно. Все развлечения проходят в Даймонде, вечером ходить на детскую дискотеку с детьми через подземный переход было не очень комфортно. Пляж песчаный, но море каменистое, приходилось купаться на территории соседнего отеля, который на момент нашего отдыха не был открыт.

В остальном все очень понравилось. Вернусь сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Анабелла Даймонд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Даймонда

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

море

Плюсы отеля
пляж питание персонал
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 11.06.15 13:46 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)