АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 24389
Фото: 396
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный городской отель

На днях вернулись с отпуска. Ездили вдвоем: я и сын-подросток. Прилетели с задержкой. Приехали во второй половине дня, поэтому разместили сразу. Отель расположен в черте города. Территория очень маленькая. До старого города минут 15 спокойным шагом. Русскоговорящих на рецепшене нет, но пытаются изъяснятся немного. На ломоном английском и ломаном русском друг друга понимали. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Вай-фай на рецепшене хороший.

Номер небольшой, но уютный. Фен, холодильник, телевизор, шкаф. Сейф на рецепшене, платный. С душем повезло. Была мини ванна, поэтому воду не расплескивали по полу. Ни шампуня, ни мыла нет. Полотенца меняют только по просьбе. Пляжных полотенец нет. Постельное меняют в два-три дня раз. Песка приносишь много, как бы ни мыл ноги на пляже. Пляж муниципальный, песок с галькой. Очень близко расположен, есть вай-фай. Лежаки платные, но лежать можно на своей постилке где угодно.

С погодой нам не повезло. Море штормило все дни. Плавать невозможно, только прыгать на волнах. Море красивое! Пляж чистый.

Питание достойное. У нас было все включено. Много готовят из греческой кухни. Все вкусно. Море продукты представлены рыбой, каракатицей в шпинате, рулетики из рыбного фарша и рыбным салатом. Сыр двух видов только. Вино вкусное и белое и розовое. Фрукты только на обед. Но, арбузы и дыни были постоянно. Странно, но суп я видела только на ужин. На обед супа не было. Чай только на завтрак. Если захотите дисерт с чайком на обед или ужин, то не получится. С иностранцами отношения более "теплые". Им приносят и воду и вино в столовую. Немного неприятно. Кстати, воду можно попросить в баре только после 10.00. Перекусы в виде сендвичей.

Расположен отель очень выгодно. Можно гулять по городу, Венецианским улочкам. В самом городе можно посмотреть Венецианский порт, фонтан, крепость Фортеция. Ретимно очень красивый городок.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Видс крепости Фортеция. Ретимно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
доброжелательный персонал удобно расположен чистый уютный море близко
Добавлено 11.06.15 17:15 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 14.06.15

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, можно ли в тавернах и магазинах Ретимно ( и вообще на Крите) расплачиваться кредитными карточками? или там нужна только наличка?

12:13 24.06.15

в магазинах можно, в тавернах терминалы не помню, может быть и есть

15:28 24.06.15

Добрый день. Можно и в тавернах, но не во всех. Вообщем, везде предпочитают наличку.

15:05 09.07.15

Здравствуйте.
Подскажите. Как питание в отеле? Разнообразное? Вкусное? или оставляет желать лучшего?

22:41 10.07.15

Питание приемлемое. Можно самим собрать салат из ингредиентов, можно готовый взять. Суп бывает только на ужин, что для меня- странно. Чай бывает только на завтрак. Если захотите десерт на обед с чаем, то не получится. Либо надо будет обращаться в бар. Фрукты тоже только на обед. На ужин из фруктов только арбузы или дыни.Из морепродуктов была рыба, рыбный салат и каракатица в шпинате. Соусы очень вкусные. Завтраки хорошие. Яйца во всех интерпретациях, жареные тосты с джемами и вареньем. Жареный бекон, сыр, ветчина и овощи. Хлопья с молоком, кофе, чай.Соки- типо "юппи". Был вечер национальной кухни! Вот это был "праздник живота"! Вся еда очень вкусная! Вино приятное. Выбор есть всегда. Ни как в пятерке, перекусы состоят из сендвичей по вашей просьбе, но все очень вкусно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация