АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9791
Фото: 0
207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
02.06.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный.

Находились в этом отеле с 02.06.2015 по 08.06.2015г. Летели от Анекс Тур, вылет из Ростова-на-Дону перенесли с 3 ночи на 6 утра, летели с Котекавиа.

Долетели нормально по приезду в отель около 10 утра на рисепшене (у премиум он свой) сказали подождать до 12 и потом расселят. Наверное нам повезло и расселили в 12 а не в 14-00 денег не клянчили, потому что одна тетенька очень громко кричали и ругалась на ресепшене. Номер был 7335 на 3 этаже в корпусе возле бассеина, все в номере исправно работало, мы остались довольны нашим номером, а нашим друзьям достался номер 6217 в котором не было горячей воды и в течении 7 дней ее никто не сделал. В нашем номере убирали каждый день или не убирали, а просто застилали нам постели и приносили воду в бутылках.

Самое ужасное это встреча с отельным гидом-чмо от Анекс Тур имя его то-ли Мамед или Мехмед!!!! От Анекса летели не в первый раз, но такого мы не встречали ужаса!!!!! Попросил нас заполнить анкету по которой он должен нас регистрировать в полиции, и в обязательном порядке написать на какие экскурсии мы поедем, мы отказались ехать на экскурсии и тут началось......он отказался нас регистрировать в полиции и сказал что не вывесит информацию по отлету и он нам устроит!!!! Сказал, что будем брать экскурсии на улице и его обманываем и приказал нам написать на анкете, что мы сами несем за себя ответственность, я написала на своей анкете непонятным почерком "врача" кузи музи, что у нас нет денег и на экскурсии мы все равно не поедем, этот гид...не смог разобрать почерка и спросил, что я написала, когда узнал начал возмущаться зачем я написала, что денег нет!!!! Короче мы были в шоке.....списки на вылет эта скjтина все-таки вывесила!

Еда в ресторане была как обычно в Египетских четверках хорошая, из фруктов были финики, арбузы, апельсины, яблоки и какие-то желтенькие ягодки название не помню. Было много курицы по разному приготовлена, много салатов, много выпечки, на завтрак было вкусное кислое молоко или типа ряженки что-то. Завтракали и ужинали мы в главном ресторане, а обедали на пляже, там было очень много всякой разнообразной еды, была вкуснейшая пицца, мне показалось даже больше еды чем в ресторане главном. Не могу не написать о двухдневной диарее с температурой, у нас двоих, почему и от чего это пошло не знаю, ела я мало, подозреваю залапанные на пляже в баре стаканы стеклянные в которые наливали кофе, их не очень то мыли.

Ходили на самый дальний пляж на 3, как его называли, свободных лежаков на этом пляже не было никогда, занимать свободный лежак приходили в 6 утра и то уже много лежаков было занято, можно конечно прийти и позже, но лежать будите почти возле волейбольной площадке. Вход в море отличный песчаный, вода прозрачная чистейшая, но первые 4 дня купаться мне было не комфортно, т.к дул очень сильный ветер. 7 и 8 числа ветер стих и было хорошо.

В город ходили за покупками один раз, улица Шератон была почти пустая, одни злые продавцы зазывали и если мы отказывались заходить к ним в магазин очень нервничали, один продавец нам признался, что у них кризис, очень маленькие продажи потому, что очень мало русских....но они очень надеяться, что зимой будет больше наплыв наших соотечественников и у них торговля попрет....наивные!

Обратный вылет задержали на час, новый аэропорт в Хургаде понравился, поэтому лишний час пролетел незаметно.

Подведу итог, отель очень даже приличный (не смотря на огромное количество арабов и замотанных в черное их женщин), еда нормальная, пляж отличный, персонал с нами был вежлив.

Жанна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.15 14:22 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (4)