АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1590
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали с сыном в июне 2013. Попали в отель несколько необычным способом. Тур был куплен в соседний отель Клеопатра. Мы туда заселились, но нас не очень устроил номер - мы хотели номер с окнами на бассейн, а у нас были окна на улицу. Мы в течении нескольких дней пытались поменять номер, но не получалось. Тогда девушка с ресепшн позвонила в соседний отель и спросила, есть ли у них свободные номера с видом на бассейн. Нас пригласили туда подойти и посмотреть номер, устроит ли он нас. Мы подошли, нам дали ключ от номера (напомню, мы еще не заселялись, а пришли просто посмотреть!). Мы посмотрели номер, он нас полностью устроил, и мы сказали, что сейчас принесем вещи. Вот так - отношение как к вип-клиентам, мы были приятно удивлены.

Итак, теперь об отеле. Номер полностью соответствовал звездности отеля. Мебель не новая, но все чистое, сантехника нормально работала. Убирали хорошо. Было очень тихо, т.к. окна выходили на бассейн.

Отель удобно расположен- рядом автовокзал, супермаркет, до моря 5-7 минут.

Питание очень хорошее. На завтрак, кроме всего прочего - шампанское, клубника, взбитые сливки ( ну это и в предыдущем отеле так было, и вроде во всех испанских отелях так). На ужин на десерт - мороженое ( кроме прочих десертов). И на завтрак, и на ужин было довольно много фруктов - кроме клубники яблоки, груши, киви, бананы, апельсины. Было всегда несколько мясных и рыбных блюд, много овощей. Что приятно удивило после Клеопатры - отсутствие очередей в ресторан. В Клеопатре минут за 15-20 до начала выстраивалась очередь, люди накладывали себе на тарелки горы еды, а потом не могли все это съесть. А здесь все было очень спокойно - это потому, что в отеле было очень мало русских, в основном немцы. Пару раз меняли ужин на обед. Тоже все понравилось.

Экскурсии брали только в Барселону и в монастырь Монсератт . В Барселону хотели ехать сами, но из-за того, что хотели посмотреть поющие фонтаны, что-то не получалось по времени. То ли не успевали на последний автобус из Бланеса (ж/д вокзал находится в соседнем Бланесе, т.ч. надо на автобусе доехать туда, а потом уже на электричке до Барселоны), то ли еще что-то.

Монастырь - это отдельная история. Скажу только, что надо обязательно съездить.

Самостоятельно ездили в Жирону. Туда ехали на электричке из Бланеса, обратно на автобусе. Город очень понравился, там есть что посмотреть.

Еще могу посоветовать поездку по 3-м паркам. От автовокзала ходит автобус, который возит по 3-м очень красивым паркам - парк на окраине Ллорет де Мар, сад кактусов между Ллоретом и Бланесом и ботанический сад в Бланесе. Все 3 парка очень красивые, каждый по-своему. Поездка происходит таким образом. Покупаете у водителя билет, вам дают расписание движения, едете до 1 парка, выходите, гуляете, садитесь на другой такой автобус, едете дальше. Т.е. поездка hop-on-hop-off. В Бланесе очень красивый ботанический сад, на горе. Красивые виды на море. Там в перерывах между автобусами можно сходить на пляж, т. к. остановка автобуса в рядом с пляжем.

Если покупаете такую экскурсию, то дают какие-то скидки на билеты в парки - какой-то получается б/п, где-то скидка 50 процентов. А главное, что это удобно - автобусы состыкованы по времени, и подвозят прямо ко входу.

Обязательно надо съездить в соседний городок Тосса де Мар. Можно по морю, но мы ездили на автобусе. Городок очень приятный, народу там меньше, чем в Ллоретте. Красивый вид на крепость.

В общем, поездкой мы остались ОЧЕНЬ довольны, хотим еще. И непременно в этот отель. Отличное соотношение цена-качество!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

сад кактусов

Фото туриста отеля

Прочее

ботанический сад в Бланесе

Фото туриста отеля

Прочее

ботанический сад в Бланесе

Фото туриста отеля

Прочее

ботанический сад в Бланесе

Фото туриста отеля

Прочее

ботанический сад в Бланесе

Фото туриста отеля

Прочее

парк на окраине Ллорет

Фото туриста отеля

Прочее

парк на окраине Ллорет

Показать еще
Добавлено 13.06.15 10:27 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 27.03.18

Сориентируйте, плиз, по стоимости поездки в парки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы milonda (5)