АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 603
Фото: 6
603
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
04.08.12 - 24.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все очень понравилось! Рекомендую!

Была в этом отеле 3 года назад, поэтому информация возможно не очень актуальна. Была в восторге от этого отеля, но думала что просто мне не с нем сравнивать - опыт поездок был маленький и только на наш юг. Теперь когда опыт стал чуть больше захотелось написать отзыв. Теперь я сравнила несколько отелей и хочу сказать что Лора - отличный отель.

Везде конечно есть плюсы и минусы. Но соотношение цены и качества выше всяких похвал. За 88 тыс. рублей мы отдыхали втроем три недели. Особенно понравилось питание. Питание в Лоре, которая имеет 2* лучше, чем 3* и 4* в других странах. До сих пор вспоминаем еду, доступную в любое время дня, вкусный натуральный яблочный сок, и прогулки к морю с парочкой стаканчиков мороженного.

Из минусов: с деревянных оконных рам облетала краска, и периодически под окном ночью проходили пьяные орущие немцы. Наш номер был на четвертом этаже и иногда после сытного обеда было тяжко подниматься.

Дорога к морю вдоль парка, не по солнцу. Совмещали приятное с полезным - пока шли на море решали с сыном устные примеры по математике. Теперь его посылают на районные олимпиады:) Заход в море честно говоря не очень удобный. Все купающиеся люди толпятся в 5 метрах от берега, дальше глубоко. Тесновато. Только и гляди по сторонам, чтоб кого-нибудь не задеть. По выходным особенно, когда приезжали болгары и румыны на машинах. На море утром штиль, вечером волны. Но это почти везде так. На прикрепленном фото мало народу, т.к. шла туча и все испугались дождя и разбежались с пляжа.

Не понравились гиды, но еще не встречала тех, которые понравились бы. На назначенную ими самими встречу они опоздали где-то минут на 20 или даже на полчаса. И это часов в 10-11 утра, когда самое время сходить на море. Спрашивала у них как доехать до Варны общественным транспортом - наврали. Сказали что очень тяжело с пересадками и надо знать где выйти. На самом деле на автобусе до конечной и там большой гипермаркет(но делать там особо нечего), или оттуда можно по улочкам прогуляться.

Вернемся к отелю. На уборку у нас жалоб не было. На ресепшене тоже помогали чем могли. Об отеле одни положительные впечатления. Жалко что я не люблю ездить в одно и тоже место, а то бы с радостью поехала. Кстати мой ребенок подружился с другим и они разговаривали по телефону, который в номере - очень удобно. Та семья приезжала уже не первый раз в Лору.

На самом деле еще много чего могу рассказать, кого-что интересует - спрашивайте:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото ближайшего пляжа, но народ испугался тучи и разбежался.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 13.06.15 18:31 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (2)