АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О Bellagio можно говорить бесконечно... Всё, что...

О Bellagio можно говорить бесконечно... Всё, что сказано в описании отеля, лишь малая часть. Не отель, а магия, непередаваемая атмосфера. Это лучшее место для остановки в Лас-Вегасе. Именно этот отель мы видим в фильмах Содерберга про друзей Оушена. Именно перед этим отелем находятся танцующие фонтаны. Когда струя воды выбрасывается на высоту до 80 метров, поистине дух захватывает. Зайдите в ресторан в Эйфелевой башне напротив, оттуда открывается шикарный вид на это действо сверху.

Страшно подумать сколько дизайнеров работают над оформлением Bellagio, потому что в холле происходит постоянная смена гигантских декораций. Потратьте день и обойдите весь отель, зайдите в каждый его уголок, отель огромен и шикарен. Мы жили в так называемой Spa-Tower. Номер отвечает всем запросам. Ванная большая и комфортная. Завтракали в кафе Bellagio, как и большинство клиентов. Скажу, что более разношёрстной публики в одном месте я ещё не встречала. В отель приходит множество людей, чтобы посмотреть на эту красоту, но на жилые этажи пускают только клиентов. Это нормально для Лас-Вегаса, в котором расположены самые большие отели мира и в каждом из них находится огромное казино. В этом отеле проходит представление на воде "O" - это одно из пяти шоу Cirque du soleil, которое не оставит равнодушным никого. Бронируйте самостоятельно про входе в "O", конечно, если позволяет время пребывания, заранее за день-два. Шоу со среды по воскресенье.

Бронировать же экскурсию на Гранд Каньон надо заблаговременно, лучше на вертолёте. Фотографии обалденные. На цокольный этаж отеля за вами пришлют шатл или даже лимузин, который довезёт вас до вертолётной площадки и обратно.

Всем удачи!

Добавлено 15.01.09 01:27 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв