АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 2915
Фото: 39
789
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в отеле с 19 мая 2015 г по 2 июня...

Отдыхала с подругой в отеле с 19 мая 2015 г по 2 июня Приехали вечером , сразу отправили поужинать, а потом заселили. У нас был блок Б номер 1202 с видом на море, внизу бассейн и бар, открытая сцена и площадка для вечерних развлечений. Аниматоры Даниэль, Лена, Айнура очень старались, сначала с детьми играли(хоть каждый день было одинаково, но дети с удовольствием участвовали в играх) Вообще этот отель состоит из 2-х объединённых отелей - блок Б стоит на возвышении и имеет очень хороший и красивый обзор, а вниз спустится - 2 блока А, там тоже свои бассейны и детские площадки. В номере все есть -жидкое мыло,фен, периодически добавляли шампунь, бальзам и кусочек обычного мыла, меняли постель, но мы иногда отказывались, т.к. нам это не нужно было.На рецепшн были очень ответственные Али. Мурат, которые с уважением относились к нашим просьбам и по возможности все выполняли без всякой доплаты.

До нашего приезда (как нам рассказывали были проблемы с едой), но при нас я этого не заметила, Для отеля этого уровня вполне приличная еда, по утрам были всякая зелень, сыры, яйца. колбаса, огурцы. помидоры. йогурт и др. соусы,кашка, булочки, хорошие сухофрукты (инжир. изюм, абрикос), яблоки, апельсины. арбузы. На обед. ужин-- очень вкусно и каждый раз по-разному приготовленный рис, макароны. котлетки, курица, потрошки, картошка в фольге, рыба запеченная с овощами, тушеные баклажаны. кабачки, помидоры и др. На сладкое были пудинги, очень вкусная халва,восточные сладости , булочки, печенье и обычные бисквитные тортики. Да, алкоголь как обычно - вино красное, белое. пиво, виски. водка и всякие химические напитки типа кока-колы... Чай, кофе. Может не все описала. но я считаю, что мы приехали на море с чистым свежим воздухом, к солнцу, вот и надо этому радоваться. а уж голодным никто там не остался. К пляжу пройти можно через подземный переход, вход не очень хорош - камни, но если пройти метров 50 в сторону. то таких проблем не будет.

Ездили в Аланию, автобусы ходят часто, проезд лучше оплачивать в лирах- 4,5 или 2 доллара. Сейчас в Турцию можно ехать с российскими рублями. много обменников, где меняют рубли на лиры и ими выгоднее расплачиваться за покупки. Пешком ходили в Авсалар, любуясь местными красотами - это всего 4 остановки. Напротив отеля Sunliff Plaza переулок. туда пройти -слева будет маркет Мигрос, а от него наискосок маркет Hasbul, там для тех, кто любит рахат-лукум и пр.очень дешево все можно купить. Мы до этого сладости покупали в Окурджаларе на Алара Гранд Базар у Дениса - очень вкусные. но дорого, цены для туристов. а в Хасбуле цены для местных жителей, здесь. конечно. выбор немного поменьше.

Так, а экскурсии купить, взять в аренду машину можно в туристической фирме PAGO tour, где представитель фирмы - Лачин Бакрадзе , телефоны 0542 262 9140; +90 542 262 9140 Окурджалар возле АЗС. Поверьте. у них цены хорошие, на групповой заказ делают скидки. У отельного гида в этом году очень высокие цены.

Вот. пожалуй. все. Будут вопросы - отвечу. Всем удачи, хорошего настроения и прекрасного отдыха ПОЗИТИВА!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Галина оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория хороший обслуживающий персонал
Минусы отеля
каменистый вход в море
Добавлено 13.06.15 20:38 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация