АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4423
Фото: 11
Отдыхала Парой в
июне 2015
31.05.15 - 06.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле в начале июня вдвоем с мужем. Трансфер из аэропорта был не до самого отеля, т.к. улочки узкие-автобус не проедет. Но с остановки где нас оставили через минуту подъехал микроавтобус от отеля и доставил нас до места. Контингент-пожилые европейцы, русских мало. Номер достался на 1 этаже, но с видом на море( в этом плане нам очень повезло) . Номер маленький, но это не имело значения, свежий ремонт, интересный дизайн. Проблема была с вытяжкой в ванной, по моему её даже не было вовсе.Сейф платный- 20 евро за все время прибывания. Питание неплохое, выбор небольшой, но все вкусно. Порадовала на завтрак овсяная каша. Мясо и рыбу очень хорошо готовили. Больше никакими услугами не пользовались, с утра до вечера были на экскурсиях, пару раз сами ездили в Барселону, осень удобно- станция рядом с отелем, ехать примерно час. На пляже были один раз. В описании отеля сказано, что полотенца, шезлонг и зонтики бесплатно- ничего подобного-5 евро на целый день. Отдохнули очень хорошо, отель понравился, цена соответствует качеству. Кстати, у отеля сейчас 4*.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.06.15 14:23 (1 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 24.06.15

Наталья, подскажите. пожалуйста, как часто давали рыбу и морепродукты. был ли хамон и сыры? зарезервировали отель в августе. Спасибо!

22:22 12.07.15

Хотелось бы спросить - это какие пять евро за два лежака, зонт и полотенце? Мы в первый день это все получили за 5 евро, а потом попросили 10 евро. Спорить не стали. Купили полотенца, зонт и отдыхали, где хотели! Интересно, какое море видно с первого этажа? Там деревья, дома, ж/д, далее пляж. Верхнюю кромку моря видно?! У нас был 4 этаж. Вот оттуда море видно.
Для Екатерины - хамон был каждое утро, сыры нескольких видов, очень хорошие. Были и твердые сыры, бри, с плесенью и т.д. Очень вкусные!

22:26 12.07.15

Прошу прощения. Хочу добавить. Наталья пишет - "выбор небольшой"... Абсолютно НЕ СОГЛАСНА. Выбор приличный, даже очень. Были в семнадцати странах, сравнить есть с чем. Могу перечислить, если кто захочет. В этом отеле были с 09 июня по 23 июня с.г. года. Двое взрослых и ребенок пяти лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация