АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4499
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Paradisio (отель был переименован 02.01.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Питание:

Все очень вкусно, особенно сладости. Это просто волшебно. Спасибо кондитеру, никогда не пробовала ничего вкуснее. Невозможно пройти мимо, к тому же украшено очень красиво.

Мясо тоже выше всяких похвал, предусмотренно все, на разнообразный вкус, каждый найдет, то что ему понравится. Каждый день что то новенькое, все хочется попробовать, но это нереально. Все доброжелательны и приветливы.

Комнаты:

Все очень чисто, уютно, убираются каждый день на совесть.

Развлечения:

Каждый день новое представление, все хоошо, кроме выступления певцов "Love Musik", можно смело идти спать. Аниматоры стараются нас развлечь как могут, но публика вялая, слабо реагирует. Хочется отметить каждого и сказать пару добрых слов. Карим, устраивает шоу с огнем и битым стеклом, у нас, например сердце замирало на некоторых моментах, были в шоке и прятно удивлены, особенно когда учавствовали в номере сами. Олеся, умница, по нашей просьбе учила нас танцу живота, хотя она не должна этого делать, но с радостью пошла нам на встречу. Настя интересно проводит водную зарядку, каждый день придумывает что то новое, не дает скучать. Все молодцы, спасибо, если бы не они, было бы скучно. Даже уезжать не хотелось.

Теперь о неприятном.

Хотелось бы особенно "отменить" Ксению, которая сидит рядом с рецепшен. Мы подходили к ней зарезервировать столик в рыбном ресторане. Когда мы подошли, она разговаривала по телефону с подругой, нам пришлось подождать пока она закончит, было видно по выражению ее лица, что она недовольна тем, что ей помешали. Затем когда мы отказались от платного ужина за 25 евро, так как в стоимость нашей путевки уже входило посещение этого ресторана 3 раза в неделю, она разговаривала с нами сквозь зубы и это было очень неприятно. За последующие 2 недели она не разу с нами не поздоровалась , общалась и улыбалась только с теми кто ходил в ресторан за деньги. Непонятно. Неприятно.

А в общем было неплохо.

Добавлено 14.06.15 17:18 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 14.09.15

We thank you a lot for taking the time to write a review about our hotel. It is a great pleasure for us to know that you have enjoyed your vacation.
You can use the fish restaurant (set menu dinner free of charge) 3 times per week, if you stay with us for one week because it is included in the dine around program except Thursday night as on thursday we have the special all you can eat seafood buffet with extra charge. We are sorry for the confusing. we are looking forward to welcoming you again at Club Paradisio
Best regards
Club Paradisio Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация