АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 16041
Фото: 71

Бронзовый статус

2 113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ведомственном пансионате, впрочем как и на нашем юге...

В ведомственном пансионате, впрочем как и на нашем юге, отдыхала в первый раз. Мне есть, с чем сравнить, но я знала, куда еду. Впечатление очень положительное: разместили в 4 корпусе в 3-местном номере, соседки замечательные, было очень весело. Кстати, стараются размещать по возрасту (!). В номере проводили мало времени. Из минусов - бельё за 18 дней поменяли только 1 раз, в т.ч. полотенца, которые не сохли; в ванной не было вытяжки, а в остальном - всё ок: в номере холодильник, кондей и телевизор, даже тарелки, ложки-вилки и разделочная досочка. На балконе сушилка для белья, внизу у администратора можно в любое время набрать воду для питья (хол. и гор.). Территория огромная, ухоженная. Персонал очень доброжелательный. Я отдыхала без лечения, но можно платно заказать процедуры. Например, галотерапия (соляная пещера) - 1 сеанс 30 мин. за 30 руб. (!!!), подводный душ-массаж 250 руб. сеанс. Курс - 6-8 процедур, но нужна консультация врача (бесплатно) терапевта или лора, которые принимают на территории пансионата, если нет противопоказаний.

В этом, 2015 году, на территории открыли бассейн под открытым небом, с лежаками.

Есть прокат спортинвентаря: большой и маленький теннис, бадминтон, баскетбол, волейбол, даже футбольное поле есть, велосипеды, тренажеры на улице и в спортзале. Крытый бассейн и сауна в летний период закрыты. Шашки, шахматы.

На территории есть 2 кафе, когда отдыхала я - работал только "Бриз". Из плюсов этого кафе и рядом с ним - бесплатный wi-fi. Вкуснее и дешевле можно покушать за территорией, если захотите.

В столовой кормили очень даже сносно, но для мужчин порции были маловаты. 3 раза в день. В определённые дни можно было выбрать себе меню из предложенного. Иногда устраивали дни "кубанской" или "греческой" кухни. Девочки-официантки были соответственно одеты, +музыка. Понравилось, весело. Очень интересно для детей - аниматоры каждый день что-то новое придумывали, наряжались (где только такие костюмы брали!). Молодцы.

Каждый день с утра - зарядка у бассейна в 10:00, в 16:30 аквааэробика. Днем мультики, приглашенные артисты для детей, вечером - фильмы, танцы, игра "мафия". В общем, скучать не приходилось.

Пляж примерно 5 мин.неспешным шагом через дорогу. Есть навесы и шезлонги, но в 9:00 уже не найдете места. Пляж достаточно чистый. В море удобный вход для детей - мелко. Дельфины приплывали каждый день.

До Анапы - 10 мин. на маршрутке. Только имейте ввиду, что они ходят до 22:00 примерно, позже - на такси.

Экскурсии можно приобрести прямо на территории. Мне очень понравились Пшадские водопады, Абрау-Дюрсо и Черкесский аул. Отдельный респект гиду Владимиру Ильичу,побольше бы таких!

Не очень удобно все время таскать с собой книжку отдыхающего, т.к. вход в пансионат только по ним. Первое время забывали, возвращались, лучше бы браслеты сделали.

В целом, отдых очень понравился. Рекомендую "Юность", особенно для отдыха с детьми!

Любака оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.15 22:33 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любака (17)