АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 1285
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное соотношение цена - качество

Здравствуйте, вот мы и вернулись. Отдыхали с 29 мая по 12 июня. Пишу все по существу, дабы помочь читающим определиться. Отдых получился замечательным особенно благодаря погоде - почти все дни было солнце и тепло, в море купались очень многие (я предполагала, что будем сидеть в ветровках и бросать камушки в воду :)) Отдыхали семьей 4 человека - 2 взрослых и двое детей - 3 года и 14 лет. За всех заплатили 58 тыс, включая все!!!! (правда без бич)

Итак, номер triple 910 с выходом на лес (кто-то называл дорогу, но нам ее не было видно и слышно), сначала расстроились и вроде думали пойти менять, но потом были очень рады, что остались именно там. Никакого шума от бассейна и анимации, никто не глазеет из ресторана или близлежайшего балкона, вышел хоть в трусах на огроменный балкон.

В номере все устроили, еще у нас стояла дополнительно кроватка, для 4-ых тесно не было вообще. Убирались в номере ежедневно и вполне прилично, иногда оставляли чаевые, но они их даже не брали.

Ресторан - для 4-ых звезд и таких денег ресторан прекрасен. Выбор и мяса и овощей и сладостей большой, на завтрак тоже , если не набирать все сразу то можно и разнообразить :)Думала, что особо фруктов не будет, все ок - клубника, черешня, арбуз, вкусные грейпфрукты, киви итд. Каши - нет, микроволновки - нет (это инфа для мамочек с детьми) Спиртное - муж брал ром с колой, ну и мы любители пива, все кроме пива наливалось из бутылок, вполне приличного качества. Соков для детей нет (только юпи из автоматов), мы покупали в пакетах и приносили с собой в ресторан.

Лестница к морю - не напрягала абсолютно, я даже радовалась дополнительному фитнесу. Но опять инфа для мамочек особенно отдыхающие одни с детьми - коляску с ребенком вы сами не поднимите (рельсы неудобные).

Пляж - отличный, можно купить зонт (15 лев - 450 руб) и свои подстилки или если погода будет хорошая выгоднее купить олл инклюзив бич, на конец мая на взрослого в день стоило всего 6 левов, детям можно не брать), а так официальная цена на пляже за один лежак и зонт - 14 левов (420 руб). Еще раз повторюсь про погоду и море, нам, конечно очень повезло, но море было порядка 22 градусов, купались совсем не единицы, практически все, даже я :) но недолго.

Анимация - минидиско, в течение дня очень неактивно, детская комната присутствует - там рисуют, играют, в общем нормально.

Бассейны чистые и тоже были почти теплые - 23 градуса.

Экскурсии покупали на улице у Эйфелевой башни, ездили в Болгарскую деревню (нас там женили) - супер понравилось, стоимость 58 левов, ребенок 3 года - бесплатно, 14 лет - пол цены, Балчик - 30 лев, тоже понравилось, но с винами до сих пор думаю - разводилово или нет :)

Деньги менять можно в обменниках, где написано we buy - и стоимость за евро или доллары, а если написано sell - это за такую цену они продают, а не наоборот.

Ездили в Варну - автобус 109, ходили в зоопарк, стоит копейки (полтора лева) - очень понравилось, достаточно много интересных животных, в дельфинарий не попали...

Муж с дочерью ездили в Грнад молл - ерунда, ничего интересного вообще и по ценам тоже, может в других моллах по-другому.

Ну вот как-то так, уже устала вспоминать...

Пишите, если есть вопросы.

Добавлено 15.06.15 00:17 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 25.06.15

Спасибо за свежий полезный отзыв). На некоторых фотографиях видны водные горки. Они относятся к отелю?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)