АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2217
Фото: 8
566
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество

Отдыхали в этом отеле с подругой с 06.06 по 13.06 2015г. Во первых сразу хочу поблагодарить Инессу за то что постаралась сделать наш отдых максимально комфортным и приятным, спасибо официантам, барменам, шеф-повару и всему остальному персоналу отеля!!!

А теперь по порядку! Прилетели в 17 часов. Принимающая сторона Одеон турс. Встретили хорошо, быстро отвезли в отель. Заселили сначала в номер 202 (к сожалению он оказался без балкона) и мы с подругой просто сказали Инессе, что жаль что нет балкончика. Не успели поужинать, как нам был предложен новый номер 213 с большим балконом с видом на бассейн и на море). Номер шикарный - очень понравился! Убирали каждый день. полотенца меняли регулярно. В номере был сейф, фен, телевизор, холодильник - все работало!!!

Расположение отеля - лично мое мнение - шикарное!!! Вид шикарный и на Нааму Бей и на море. Для того что бы попасть на самую знаменитую улицу в Шарм эль Шейхе достаточно спуститься по ступенькам вниз (104 ступеньки - сама посчитала) на улочку и пройти метров 500 не больше!!! Мы ходили на Нааму Бей каждый вечер, не сказала бы, что подъем назад в отель был слишком утомителен. Тем более, что по пути на верх есть скамеечки. Конечно безусловно такой подъем будет тяжелым для деток и неподготовленных людей.

Пляж - всегда свободные шезлонги и зонтики и матрасы - борьбы за место лежания не было)))) но и много народа на пляже не было. Спуститься на пляж так же по ступенькам со стороны бассейна - по тропинке метров наверно 300 не больше. Бар на пляже не работал. Сам пляж убирался (не грязный) сделан как бы уровнями, на верхнем уровне есть душ. Вход в море не очень хорошо оборудован - то что называется понтоном пара бы уже заменить на более удобный и покачественнее (когда отлив - немного страшновато подниматься из моря) входить в море надо только в специальной обуви, для плавания с маской - очень хорошее место, можно увидеть много рыбок - очень красивых) получаешь массу удовольствия не тратя лишние средства. Пожелание владельцам - придумайте что-нибудь с входом в море и тогда на пляже будет больше народу!

Бассейн - не большой, но для 3* - отличный, есть отделение для деток (до 80 см.) для тех кто не очень хорошо плавает (около 1.5м.) и глубокая часть - даже можно нырять! Бассейн чистили каждый день.

Ресторан - питание мы брали "Все включено" - еда не была разнообразной, но мы ни разу не остались голодными, рыба и мясо были - всем вроде хватало, когда заканчивалось что-то приносили еще. Дыня и апельсины были регулярно, чай, кофе, юппи или каркаде тоже были вкусными, пиво в бутылках, вода из кулера. Из гарнира регулярно были овощи на пару. баклажаны (очень вкусные) рис (всегда с разными добавками), макароны (каждый день разных видов, то спагетти, то рогалики, то спиральки. то ракушки) помидоры, огурцы, разные салатики, а так же местные остренькие поджаренные с луком сосиски - подруга в них влюбилась и всегда их себе накладывала))) . Завтрак - стандартный континентальный завтрак - яичницу готовили при тебе - можно набрать добавку и сделать с сыром или сосисками или с местной колбасой, помидоры и лук всегда был нарезан и ждал))) свежие круасаны и булочки, йогурт, джем, мед, масло, хлопья (разных видов). Кашки и гарниры так же были! Иногда мы приходили и на столе не было приборов - мы просто просили персонал принести новые приборы и "проблема" быстро решалась.

В баре у бассейна можно было всегда попросить газировки (кола, спрайт, фанта) или воды, коктейли (ром с колой, виски с колой или какой либо любой алкогольный коктейль. Очень приятно было, что пиво из бутылок. которые открывали при тебе - очень хорошего качества).

Большинство персонала понимают по-русски и готовы помочь.

Конечно есть минусы (муравьи в номере), но мы приехали за отдыхом и было очень приятно, что персонал старается.

Если заинтересует еще какая-то информация по отелю - спрашивайте - отвечу, просто всегда есть вероятность, что что-то пропустила.

Если спросят съездила бы еще раз в этот же отель - то не задумываясь согласилась бы!

Фото туриста отеля

Пляж

понтон (хорошо видна часть с которой мы прыгали, если присмотреться видно лесенку на спуск в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

анимационный вечер - огненное шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона на бассейн и море

Плюсы отеля
вид соответствие уровню отеля расположение цена-качество бассейн старание персонала уборка номера
Минусы отеля
не удобный вход в море муравьи в номере не работает бар на пляже
Добавлено 15.06.15 01:41 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)