АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4441
Фото: 5
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер

Понравилось абсолютно все. Да, на вид отель не впечатляет. Старенький, маленький, но бассейн и джакузи есть) При въезде на ресепшен была русскоговорящая девочка. Просили тихий номер, нам его и дали. В номерах очень!!!! чисто. Я была удивлена. Номерочки правда очень маленькие, зато две большие кровати и старенький телевизор (с одним русским каналом), сейф платный, был кондиционер, но он не работал (как нам объяснили, что еще не сезон), большой шкаф. В ванной хорошо убирались, каждый день выносили мусор и меняли полотенца. И все это без чаевых. И даже был фен, хотя в отзыве об отеле написано ,что фенов нет.

Что касается еды....Это отдельная тема. У нас было трехразовое питание, без напитков (только на завтрак). Питание шикарное. Всегда разнообразное, несколько видов мяса, несколько видов рыбы, морепродукты, паэлья, местная колбаса, хамон. На завтрак шампанское. И всегда много фруктов.

В отеле каждый день была детская и взрослая анимации. Очень понравилось расположение отеля: недалеко от моря, недалеко от торговых и тусовочных улиц, при этом в тихом месте. И еще, что очень удивило - бесплатный Wi-Fi, который ловил даже в номере.

От отеля можно дойти до трех пляжей. Первый очень большой, находиться правее от отеля там, где самая длинная пальмовая аллея. Второй - меньше прямо от отеля, очень красивый пляж с золотым песком. Третий - левее от отеля, очень маленький и очень мелкий вход в воду. Вода везде чистая, прозрачная. Правда на выходные приезжает много испанцев отдыхать, на пляже практически негде лечь. Шезлонги и зонтики платные - 5 евро/день. Но они в общем и не нужны. Все отдыхают на песке, на полотенцах.

Летали от Санмара, встретили нас в аэропорту хорошо, правда пока ехали от аэропорта до отеля, замерзли жутко. Отельный гид просто ужасный тип, его цель была - это продать как можно больше экскурсий. На вопросы по стране и как доехать куда-то не отвечал, при этом отговаривал от покупки экскурсий на улице. В общем мы оставили о нем очень "хороший" отзыв.

Теперь об экскурсиях. В Салоу есть официальная городская транспортная компания BUS PLANA (2 офиса находятся недалеко от отеля, как идти к морю - не пропустите). Можно у них купить экскурсии. А можно самим съездить куда захотите. Приходите к ним в офис (там русскоговорящие девочки работают) и просто спрашиваете, как добраться до....(куда захотите, хоть до Барселоны), они вам все расскажут, карту дадут (бесплатно!!!), расписание автобусов дадут, скажут где билеты купить. В общем очень доброжелательные.

Фото туриста отеля

Отель

ванная

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

балкон

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Valentinka оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wi-fi разнообразное питание чистота в номере
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 15.06.15 13:17 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 26.06.15

Подскажите, пожалуйста, а вы покупали экскурсии? Если да, то какие?

14:05 08.07.15

Нет, мы сами ездили в Таррагону и Барселону.

14:05 08.07.15

Нет, мы сами ездили в Таррагону и Барселону.

16:20 21.07.15

Далеко ли от отеля порт Авентура? И хороший ли пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentinka Muraveva (4)