АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 19302
Фото: 121
Отдыхала Парой в
июне 2015
10.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Очень понравился отель, хороший сервис, быстрое размещение, вкусные завтраки, номера просторные c wi fi, ремонт свежий. Также отель удачно расположен, достопримечательности в пешей доступности, в двух минутах супермаркет SPAR. Рядом много дешевых кафе, самое хорошее kafe LADO- большие и вкусные блюда, есть русское меню, кондиционер, обслуживание как в лучших ресторанах Москвы, чаевые не входят в счет, каждый день в 20 00 живая музыка-джаз. Из отеля направо, потом налево 20 метров. Рекомендую! Также советую посетить винный магазин, с большим ассортиментом венгерских вин, которых нет в супермаркетах, он находится на соседней улице, из отеля направо, потом еще раз направо 10 метров. Колбасу PICK, ликер UNICUM и марципановые сладости мы покупали в супермаркетах, там дешевле и продукция более свежая, чем на центральном рынке.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
в номере только одно полотенце на человека
Добавлено 15.06.15 15:52 (833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 22.06.15

здравствуйте, Галина .Очень нужный отзыв скоро летим в Будапешт и именно в этот отель.Что рекомендуете посмотреть и какую экскурсию взять. Купались ли в термальных источниках Поделитесь опытом С уважегнием Людмила

01:37 23.06.15

Людмила, здравствуйте! В термальных источники мы так и не были, не хватило времени. Тем более известно, что лечебный эффект от них только курсом, а от одного раза толку нет. Экскурсии никакие не брали, все посещали самостоятельно пешком и много времени уделяли шоппингу в торговых центрах. За 3 с половиной дня обошли весь туристический центр города пешком. Для тех, кто не хочет много ходить, есть туристические автобусы hop on hop off свободная посадка и высадка и автобус амфибия. В интернете много информации про них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (21)