АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 11949
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте были много раз, в Марса Алам впервые. Приобрели...

В Египте были более много раз, в Марса Алам впервые. Приобрели тур с прямым перелетом, через Хургаду мы бы сюда не поехали, от нее еще 3-4 часа на автобусе.

Аэропорт Марса Алам открыт недавно, небольшой и чистый, но окно по продаже виз только одно, наш рейс был единственным, поэтому очередь была небольшая. в зоне вылета кроме дьютика торгуют сувенирами. очень строгий досмотр.

Отель. Ехать от аэропорта минут 30. Расселили быстро, не дожидаясь официальных 14.00. Номер в шале очень просторный, гостиная с большим диваном, две спальни (детская с двумя кроватями, и для взрослых с одной двуспальной), два санузла. Сейф номере бесплатно, в день приезда 4 бутылки воды, которую постоянно пополняют. Из номера выход в частный бассейн. в номере три кондиционера, очень мощные, на ночь мы включали только один в гостиной. Нет места где можно высушить плавки-купальники. В баре отеля с 15 до 17 детям мороженное. К сожалению днем в этом баре не было льда, а соломинки для коктейля закончились очень быстро и нет зоны для некурящих. За территорией отеля проходит дорога, есть магазин, аптека, можно взять напрокат квадроцикл, кажется около 20 долл. в час.

Ресторан. Качество питания хорошее, вечером всегда что-нибудь готовят на гриле. Впервые был такой плохой кофе на завтрак. В баре отеля с 15 до 17 детям мороженное. К сожалению днем в этом баре не было льда, а соломинки для коктейля закончились очень быстро и нет зоны для некурящих. Вино подают только в основном ресторане.

Аквапарк. большой, много горок как взрослых так и детских. Следят за безопасностью.

Море. 5 минут пешком, между пляжем и ресепшеном ходит таф-таф. На пляже итальянская анимация. В море неглубокая прибрежная зона, удобна для тех кто неуверенно держится на воде. С понтона можно поплавать около рифа, очень красиво, видели большую мурену. К сожалению пирс почти всегда закрыт из-за сильных волн. Места на пляже есть всегда. Ездили в бухту Абу-Дабаб там отдельный пляж этого отеля - приятный песчаный заход в море, плавали около правого рифа, ничего особенного, много рыбок прям около берега, можно не нырять. Привозят вас туда на 4 часа, мы захотели вернуться раньше, доехали обратно на попутном шаттле соседнего отеля. На территории пляжа есть бар, но напитки только платные, берите с собой воду (ну или деньги))). На месте можно организовать поездку на катере, чтоб поплавать с черепахами стоит 10 долл с человека, возможно встретится дюгонь (морская корова), но без гарантии.

Вечером каждый день детская анимация, через день показывают различные шоу. днем работала анимационная команда Маша, Вадим и Алена, колоритный шеф анимационной команды Тайсон.

Нам отель понравился, особенно понравился детям аквапарк. Жалко что в отеле нет лобби с баром и кондиционером, чтоб переждать дневную жару и посидеть в прохладе вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
просторные номера шале аквапарк
Минусы отеля
бар
Добавлено 15.06.15 16:46 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 06.07.15

Dear Our Guests,

Thank you for your kind review. It’s lovely to hear that you really enjoyed your time with us and we really appreciate your lovely comments.

It has been wonderful hosting you and we look forward to the opportunity of welcoming you back again

Best Regards

Hotel Management

13:36 07.07.15

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, как работает аква парк? постоянно или пару часов в день.
На сколько он далеко от моря? и далеко ли моря от номеров? есть ли номера с видом на море. Я так поняла, что до моря идти мин 5 это так или все же больше и через что проходит это дорога? Есть ли горки для детей лет 6? Чаще всего в акварарках или большие где надо кататься с детьми или совсем маленькие в лягушатнике.
На сколько компактно все расположено? Или весь день только и будешь ходить по отелю, что б куда либо попасть?

14:56 13.07.15

Добрый день!
Были в этом отеле с 26 мая по 06 июня 2015.
Аквапарк работает с 10 утра до 13, потом перерыв кажется до 15. Горки работают все. Находиться Аквапарк в центре отеля. До моря взрослым идти 7 минут пешком, можно поехать на бесплатном автобусе от ресепшна ( по расписанию). Расстояние от номеров до моря разное. Самое большое это 10 минут, если Вы еле идете, останавливаетесь около бассейнов. Горки есть для любого возраста детей и взрослых.
Про номера: если Вы берете стандарт или семейный, то все находиться рядом (в шаговой доступности).
Номера расположены рядом с ресепшнином, с обустроенным маленьким двориком, рядом бассейн от глубина 0,5 м до 1,65 м , тут же бар, рядом вечерних развлечений. Так же рядом ресторан. Ресторан один (завтрак, обед, ужин), перекус в отдельном баре днем (чай, кофе, напитки, хот-доги, выпечка), рядом с рестораном.Так же есть детский мини-клуб, детская площадка.
Если Вы заселяетесь в "Шале", то придется ходить побольше, но это тоже зависит от расположения. Из аниматоров на момент нашего пребывания в отеле: Маша, Вадим, Тайсон. Для детей развлечения были ( каждый вечер мини-диско и возможно что-то днем), для взрослых по сравнению с другими отелями Египта - тухляк. Дискотек нет, после 22, максимум 23 часов отель вымирает. Каждый четверг платная дискотека на море 15$ с человека до утра (Те же напитки, что и в баре, но до 4 утра наливают).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JollyRoger (12)