АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 40
Читательский охват: 26552
Фото: 101
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

средняя пятерка

это достаточно адекватный отзыв.

Что касается звездности отели. Это хорошая бюджетная пятерка.

Все отзывы негативные, которые ниже моего, абсолютная правда, может где-то приукрашенные, но смысл не искажен.

Заселили быстро, повысили номер resort room до resort garden view. Он с террасой. Смысла платить больше в этом отеле за номер нет. Наш номер с террасой достаточно просторный, да воняет (так попахивает) сыростью, но он у бассейна, надо делать скидку. Он рядом с бассейном, очень удобно. Особенно если жара 43 градуса. Корпуса очень удобно идти по прохладным коридорам до главного корпуса.

совет: не открывайте двери комнаты, потому что по ночам бегают ящерицы, к нам приходили каждый вечер одна белая, в один вечер их было две, жутковато, но ребенку очень нравилось, она ее ждала) По ночам еще летают большие жуки.

Бассейн: грязный, заметил сначала ребенок, она ныряла в очках, взяла у нее очки, и увидела плавающие волосы, бумажки на дне, какая-то труха.

Еда: брали только завтраки. Очень скудные, первый раз такие видела, наверно, континентальные. Яичница, сыр, фалафель, бобы, круасаны, соки и как-то все.. Не объешься, что очень радовало. Заказывали in-room dining. Приносили в течение 30 минут. Есть можно, но не очень вкусно. Пюре картофельное из порошка6 суп куриный - галина бланка. Детское меню сплоной фаст-фуд. Видно, вообще не заморачиваются о полезности детского питания и растущих организмах. Детский бургер - 35 дирхам, нагетсы куриные - 25, н они невкусные. рыбные нагетсы - когда как повезет с поваром.

Из взрослого меню салаты от 55 и все цены выше. Но готовят средне.

Ресепшн. Все приветливые, и русские девушки и парни. но была одна девушка (сдавать не буду). Она как-то неадекватно отреагировала на просьбу, вроде как я ее отвлекла со своим ребенком от работы с клиентом, который заполнял бумажки на 3 листа, а я помешала тому, что она ждала пока он закончит. Ответила откровенно с неприязнью. Потом мне объяснили: девочки на ресепшн украинки, а мы тут такие русские приехали в Дубай отдыхать после того, как отняли у них Крым.

Ну как-то так. Очень понравился парень по имени Евгений, отзывчивый, все рассказывал, помогал с информацией. Ему отдельное спасибо.

Пляж: были один раз. Далековато, там корт теннисный, плюс стройка шла какого-то шатра, все время рабочие, машины, пыль. Когда тот раз были на пляже постояли посмотрели на море, которое в принципе не далеко, но до него с ребенком идти очень жакрко. Пляж длинный и до воды далеко, в итоге плавали в бассейне и на горках, которые в детском бассейне.

Все видно не новое.

Территория, небольшая. Красивые деревья с цветами.

Чистота. Убирались чисто, давали чаевые 10-20 дирхам. ПО поводу отзыва про грязные окна в номере. Это правда. В столовой со стороны моря точно такие же грязные окна с подтеками и грязные подтеки на двери в детский клуб. понять не могла неужели нельзя помыть их. Мерзкий вид.

Детский клуб. Отдавали ребенка пру раз. Девочки хорошие, рисовали ей на лице, ногах руках, поделки делали, мульты включали.

Такси: их такси от отеля доорже, с ускоренным счетчиком.

ТАк до центра - 70-80 (все умножать на 16) В пробке около 100 дирхам. Хороший молл рядом c отелем Dubai Marina Moll, до него 12 дирхам в ту сторону. Обратно по объездной дороге - 25 дирхам. Рядом магазин с едой, грязненький какой-то, две аптеки. Цены те же, из-за курса получается что товары в оаэ стоят также, а местами и дороже чем в России.

также рядом кафешки, Мы все время ходили в итальянский. Завтрак на одного 55 дирхам.Он прям в доме,который рядом с отелем. Там несколько подъездов. Можно зайти в любой и идти в холле дома, как по улице. На которой эти кафешки и находятся. Очень удобно по жаре. Сам отель расположен в начале JBR The Walk, это можно сказать набережная, променад, далековато от его центра.

Контингент: очень много гостей из Казахстана, Америки, Англии, Украины. Англичане жестко бухали, орали и тп.

Рядом с бассейном и получилось с нашим номером кафе итальянское, постоянно одна и та же музыка до самой ночи) Но нам не мешало.

В общем, не поедем в этот отель, и никому не советуем. Особенно с детьми. Сервиса как такого нет. Спасал только персонал, отзывчивые люди.

Рядом отель Westin Dubai и Le Royal Meridian. Лучше в то раз.

И в который раз советую Rotana Hotel, пусть он втоой линии, но он настоящая пятерка.

Об ОАЭ: появились пробки, не спасает шестиполосное движение, появились гомосексуалисты, я вообще в шоке, мужа колотило. Их прям видно.

Как-то так.

Не езжайте в этот отель и летом в ОАЭ.

Плюсы отеля
размещение номера относительно бассейна и ресепшн
Минусы отеля
бассейн еда расположение
Добавлено 16.06.15 00:20 (4 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 24.06.15

Добрый день, Алла. Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi в номерах у них есть? Спасибо.

15:23 02.07.15

Здравствуйте, в номерах только за деньги 50 дирхам по-моему за час.
Но есть около бассейна и в лобби. НО какой-то тугой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)