АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 8132
Фото: 0

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень разочарованы отдыхом

Мы заказали стандартный номер, так как улучшенные все уже были разобраны. Когда мы приехали то нас заселяла очень приятная девушка на ресепшене, которая говорила по русски. Мы зашли в номер на первом этаже и нам захотелось заплакать. На мой взгляд такой номер не может быть в гостинице. котоая позиционирует себя как 4 звездочная. Старая, обшарпанная мебель, ужасная сантехника, кровати очень низкие и застелены какими то простынями, в номере вдвоем не развернуться, два чемодана просто некуда поставить. На ресепшене мы доплатили 350 евро за 2 недели и нас переселили в улучшенный номер (видимо кто то отказался). Улучшенный номер конечно намного лучше - там новая современная мебель, хорошая сантехника, балкон. к этому номеру претензий нет, он находился на 3 этаже. Единственный минус - там жили муравьи, но они нас сильно не напрягали. В номер есть холодильник. Горничные убираются хорошо, чисто.

Теперь про питание - когда ехали в этот отель, то читали положительные отзывы про кухню. На мой взгляд - это тихий ужас. Очень маленький выбор, все пережаренное и пересоленное. Завтрак еще более или менее ничего, но обед и ужин... Вот пример одного ужина: пересоленная картошка фри, пережаренные анчоусы, люля кебаб, пара салатов, хлеб, два вида пирожных и все! Небольшой выбор фруктов, но они невкусные... Официанты очень неприятные, стремятся обслужить тех, кто заказывает дополнительный алкоголь. На других им наплевать. Алкоголь на столы ставят тем, у кого all inclusiv. у всех остальных только вода. В один из первых дней нам в салате попалось две большущие кости. Мы подошли к главному официанту, спокойно, без наездов показали ему их. Он сказал (на английском), что это рыбный салат, и что же вы хотите... Я конечно не знаю, но ребенок запросто мог бы подавиться... Мне не кажется это нормальным. После этого случая (хотя я повторюсь, мы не скандалили и спокойно это сказали), официанты делали вид. что они нас в упор не видят и воду приносили только после пятой просьбы с видом большого одолжения. Было очень и очень неприятно. Я не знаю, что ели те. кто приехал с детьми, у нас например просто болели желудки после такого питания.

Теперь про пляж - надо перейти по подземному переходу и окажешься на пляже. Пляж большой, места всегда есть, на пляже есть бар, под ногами - песок. Вода чистейшая! Вход в воду не очень удобный - много камней, но есть два оборудованных спуска. Полотенца можно взять у бассейна под залог 10 евро, который потом возвращают. Около бассейна также есть магазинчик с сувенирами и со всякой мелочевкой (но очень дорого, зубная паста например - почти 5 евро - обычный Колгейт). На море правда есть один минус - это как будто залив, в ясную погоду видно берег вдалеке. И из-за этого нет ощущения, что ты на море. Когда мы были на Крите - там море ощущается совсем по другому... А здесь - как будто речка какая то...

Но ресепшене работают две русскоговорящие девушки, очень приятные.

До ближайшего магазина - супермаркета идти пешком 3 км. Примерно 30 минут по шоссе. Иногда можно проголосовать и тогда подвезут бесплатно (нас подвозили пару раз!) В супермаркете неплохой выбор всего. Больше действительно пойти некуда. Вечером никуда не выйдешь. Это конечно тоже большой минус.

Ездили два раза в Афины (автобусы ходят каждый час, всегда опаздывают минут на 15, народу в них немного, в автобусах работает кондиционер. билет стоит примерно 4.5 евро, ехать 1 час 10 минут) и один раз на мыс Сунион (понравился! очень рекомендую - туда надо ехать на последнем автобусе - в 18.30, а назад только на такси. Рекомендую заказать такси заранее - на мысе нужно сразу подойти в кафе и попросить у официантов вызвать вам такси к определенному времени, просто так таксисты там не стоят. Мы этого не знали, дождались заката и потом ждали такси 20 минут в кафе. Дорога к мысу очень извилистая, ехать примерно 35 минут, тем, кого укачивает стоит быть осторожнее, может быть нехорошо)

Мы брали этот отель еще и из -за того, что он близко к Афинам и удобно будет ездить туда гулять, но к Афинам намного ближе есть хорошие отели - мы проезжали мимо на автобусе - там чистая вода и шикарные пляжи.

Я бы не рекомендовала этот отель - и то место, где он располагается, и кухня, и отношение официантов, и ужасные стандартные номера... Мы не из придирчивых, всегда стараемся относится позитивно и не заморачиваться на отдыхе, и никогда не писали плохие отзывы, но здесь просто чесались руки написать, как все на самом деле.

Плюсы отеля
хорошая мебель в улучшенном номере
Минусы отеля
ужасные стандартные номера ужасная жирная соленая кухня отвратительное отношение персонала ресторана
Добавлено 16.06.15 12:16 (4 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)