АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 12469
Фото: 51
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
11.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но приличный бюджетный отель

Простенькая трешка, но вполне нормальная. В этом году рядом открылась станция метро, пару минут пешком. Минус - что в пешей доступности от отеля нет ни магазинов, ни кафе. До ближайшего продуктового магазина 3 остановки на трамвае. В двух остановках КFC. Отель близко от аэропорта, от метро ходит автобус-экспресс. В номерах смешная советская обстановка в плане декора и мебели. Для эстетов не подойдет))) В каждом номере балкон. По обстановке: много мебели, шкафов, тумбы. Столик с креслами. Кровати нормальные, претензий нет. В номере холодильник, маленький старенький телевизор (у меня русских каналов не было). Яркое освещение, на потолке люминесцентная лампа, плюс маленькие лампочки у кроватей. Сантехника старая, но исправная. Редко для отелей - санузел раздельный. Фена в номере нет (прочитала в других отзывах, что дают по просьбе, я свой брала). Из туалетных принадлежностей - жидкое мыло. Из посуды - 4 стакана. Wi-fi только на ресепшн. Уборка и смена полотенец каждый день. По моей просьбе дали утюг. Персонал приветливый. Про знание русского не знаю, т.к. я говорю по-чешски. Для более чем скромной гостиницы очень неплохой завтрак. Каждый день горячее: суп, сосиски. Один раз вместо сосисок была макаронная запеканка. Нарезка колбасы и сыра, по два вида. Паштет. Из фруктов только яблоки, один вид овощного салата. Хлопья, мюсли, молоко. Небольшой выбор выпечки. Кофе жиденький, соки очевидно из концентратов. Чай. Всю еду регулярно доносят, с этим проблем нет. На ресепшн маленький буфет с вполне демократичными ценами. Напротив отеля парк и озеро, пляж есть благоустроенный (днем платный вход), можно купаться на другом берегу бесплатно. В общем, достойный бюджетный вариант для не привередливых туристов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.06.15 13:33 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 22.09.15

Добрый день! Ранее я останавливалась в отеле "Кристалл" Вы пишите ,что сейчас построили рядом метро Veleslavin ,если выходить из отеля.то куда идти по направлению к метро и по времени сколько! И еще ранее от Флоренц шел на Карловы Вары автобус и останавливался на Девицка.Останавливается ли он сейчас рядом с метром Veleslavin ???? Сообщате ,пожалуйста, очень важно!!!!

11:06 22.09.15

И еще один вопрос во сколько открывают столовую,чтобы позавтракать????

14:42 02.11.15

Здравствуйте, извините, что поздно отвечаю, нечасто сюда захожу. Если еще актуально: по поводу метро: выйдя от отеля, поворачивайте направо по улице. Идите, никуда не сворачивая, буквально 5 минут, не больше. По правую руку увидите вокзал Veleslavin, автобусную остановку и подземный вход в метро. По поводу автобуса на Карловы Вары ничего сказать не могу, не пользовалась, и расписания на Велеславине тоже не знаю, увы.

00:49 19.02.16

А нам достался номер лучше, чем на ваших фото...Весь санузел был отделан свежей плиткой...Мы были в январе 2014. Смотрите мои фотографии об отеле.

04:57 22.02.16

Рада за Вас) Возможно, в отеле постепенно осуществляется ремонт номеров. Но я и тем, что было, вполне осталась довольна)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)