АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 100
Читательский охват: 14353
Фото: 218
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
22.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена / качество хорошо. Довольна. Рекомендую.

Останавливались на неделю, с целью отдыхать, гулять по Москве. Номер был 1733 на 17 этаже. Категории, кажется бизнес (так назывался при бронировании на букинге или островке , не помню). Кондиционера нет. Стоит вентилятор. В жару было бы тяжело в номере. Но в наше время было прохладно. В номере чисто. Не душ, а ванна. Полотенца чистые, но старые. Шампуни, мыла , гели, бумага - всегда есть. Немного подтекает лейка душа. Постель приятная. Шторы местами в дырках от сигарет. (кто-то настолько косой, что даже курить нормально не мог.) С интернетом у меня были проблемы. При чем на моем планшете ловил плохо, надо было в коридоре стоять, а на телефоне лучше.

Завтракали и в отеле, и за его пределами. Завтрак 550 руб. Шведский стол. Я не привередливая , мне было нормально. Чего-то не хватало конечно, но не смертельно. Стандартный набор продуктов. По московским ценам спокойно можно было кушать в отеле, не думая, что где-то будет лучше и дешевле, не теряя при этом много времени на кафе. В итоге любой завтрак за пределами гостиницы обходился те же 1000-1500 руб. Тут уж как кому удобнее. Ужинали один раз. Набор не на много лучше. Рыба, котлеты, пельмешки , первые блюда парочка, гарниры, овощи. Сладкий стол по выпечке не ахти. Выпечка и булочки деревянные были почти всегда. Ну это такое. В целом нормально. Только тортики вкусные из сладкого.

Расположение отеля понравилось близостью к метро. Очень важно для нас. Рядом есть куча магазинчиков продуктовые , напитки и прочее. Для тех, кто не хочет завтракать в отеле, близко есть пару ТЦ с различными фастфудами. Вид из окна был в принципе интересный, на Альфу, парк Измайловский и Кремль маленький в левую сторону. Только круглосуточно стоял гул. Как я поняла системы вентиляции магазинов, что стоят внизу. Но особо не мешало.

Сувениры лучше всего покупать в Измайловском Кремле. Из отеля налево. Там торговые ряды. Куча всякого барахла туристического и сувенирного. Цены хорошие.

В целом отель рекомендую. Удобно расположен. Может и далековато от центра по расстоянию, но добираться удобно.

Цена / качество хорошее. в районе 3000 р / сут стоил. Лучше не найти за эти деньги, как я поняла, в время нашего путешествия в мае.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Оля оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена чисто
Минусы отеля
слабый интернет кондиционирование
Добавлено 16.06.15 16:39 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Оля (26)