АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8140
Фото: 57

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
26.05.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного отдыха

Доброго всем времени суток.

Отдыхала со своей мамой и моим ребенком 5-ти лет в данном отеле в конце мая - начале июня 2015г. Отель небольшой, очень милый, чистенький, с доброжелательным персоналом, говорящим в том числе и на русском языке, с замечательным шеф-поваром и веселыми официантами ресторана)))

Заселение прошло быстро после обеда в ресторане. Номер на третьем этаже, вид из номера - на соседний отель. В номере все в рабочем состоянии, новый кондиционер - индивидуальный, но шумный, к чему в принципе привыкли. Сантехника вся в рабочем состоянии, чистая, что порадовало))) За время пребывания в отеле была произведена плановая замена телевизоров во всем отеле, ну и у нас в номере тоже. жаль, только что канал российский всего лишь один - "Первый", с периодической рекламой для русских, проживающих в Германии. После замены телевизора, кстати, появился и музыкальный канал на русском языке.

Уборка в номере проводилась ежедневно, все чисто и всегда приятные презенты от отеля в виде папирусов, магнитов, а от уборщика разнообразные фигуры из полотенец с лепестками цветов)))

Вообще все работники отеля очень отзывчивые и если Вам что-то понадобится, то вопрос будет обязательно решен положительно. Вот например, мы отдыхали втроем, а бутылка воды одна...на троих маловато, а поэтому на ресепшн попросили еще одну бутылку воды - без проблем, стали ставить две бутылки воды в номер. Мини-бар в номере за допплату, в номере есть прайс, цены указаны в египетских фунтах.

Еда в ресторане в целом очень даже приемлемая, но не всегда для ребенка можно было найти не перченное мясное блюдо. Вот если бы для детишек готовили отварное мясо, тогда отелю вообще цены бы не было ))). С фруктами проблем нет, их предостаточно, все свежее и вкусное, особенно арбуз. Мороженное на ужин один раз в несколько дней также очень порадовало, особенно ребенка. Даже в последний наш ужин в отеле, ребенок, сказав мне что пойдет за сладким, на самом деле подошел к сотруднику ресторана и попросил мороженное, причем просил на английском языке, а мороженного в этот вечер в ресторане не раздавали! Вернувшись без тарелки со сладким, сел за стол, а я не успев ничего даже спросить у него, увидела подходящего с креманкой мороженного сотрудника кухни, не ресторана, а именно кухни, открыла от изумления рот))) ребенок сказав ему спасибо, принялся за поедание мороженного))) Вот такая приятность )))

Также для меня было приятным удивлением наличие в ресторане на ужин в определенные дни роллов ))) Официанты в ресторане общительные и веселые, обслуживают хорошо, но не всегда быстро. Быстро они обслуживают только немцев. Но это не напрягало, в этом отеле вообще не хочется напрягаться и устраивать какие-то разборки. В итоге все равно отношение ко всем хорошее, особенно к детям)))

Также впечатлила дорога к пляжу - очень красивые фигуры из деревьев, пальмы, цветы, все красиво и чисто))) пляж маленький, при желании быть на первом ряду необходимо занимать места с раннего утра - примерно часов с пяти. Откровенно говоря пару раз так делала сама, но вместе с тем возникает возможность полюбоваться красивым восходом солнца над морем, насладиться тишиной в отсутствие отдыхающих и слушать лишь шум моря)))) Бар на пляже находится в 30-ти секундах ходьбы от самого пляжа, но ходить самим в принципе и не нужно, есть официанты, собирающие заказы, правда время выполнения заказа очень затягивается, что немного напрягает. Но можно и самим в бар отправится и попросить то, что вы хотите. Можно и в баре посидеть, а можно и на пляж пойти. Стаканы и кружки либо собирают официанты, либо сами ставите в специальный ящик. Море замечательное, вход в него самый шикарный, в отличие от входов в море соседних отелей. Единственный минус это присутствие на песке черного содержимого, скорее всего похожего на мазут, либо что-то типа того....однако поверхность воды чистая, маслянных пятен замечено не было. Думаю, что причина черного песка все же в многочисленных яхтах....это немного расстроило. Несколько метров по прямой и у ваших ног и глаз))) кораллы и их обитатели. Во время отлива там и постоять можно.

Для детей и взрослых в отеле имеется анимация. Детская анимация, особенно детские дискотеки мне и моему ребенку очень понравились. Передаем привет Насте, Нани и всем, всем, всем)))

Описывать все не хватает времени....скажу еще что сейчас, за написанием отзыва и воспоминаниями о не так давно завершившемся отдыхе в данном отеле, возникает желание вернуться в него вновь))). Спасибо)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Любовь оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.15 16:44 (4 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация