АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 994
Фото: 0
994
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Едем в этот отель третий год подряд, надеюсь, говорит о многом.

Собираемся посетить данный отель в третий раз. Первый раз были в 13-м году с ребенком. В 14-м с нами поехала семья брата с двумя детьми, которые от поездки были в восторге. Выбрали им номер "квадрипл"-огромный даже по турецким меркам.

Стандартные номера и номера категории "привиледж" небольшие, семье из троих человек тесновато, но для нас было некритично. Расположение отеля считаю очень удачным-тихое место, в 50 метрах от главной торговой улочки старой Калейи. Наличие рядом "вокзала" не нарушает покой. В 10 минутах ходьбы супермаркет Меркадона, кстати, напротив неё и забирают гостей прибывших в отель и убывающих домой или на экскурсии.

Так же на торговой улочке есть Билла, так что мы днем брали несколько упаковок хамона, дыню, большую лепешку, вино и замечательно перекусывали. Ну а про количество кафешек и магазинов уже много написано. В отеле замечательный персонал, несколько девушек разговаривало по-русски, отношение было самое великолепное. Со многими сдружился и очень буду рад их снова встретить-бармен Хосе, ребята из бара на пляже, Жорди, Хуан-Карлос и многие другие. Кстати, на пляже нам готовили обалденное блюдо-фидеуа. Кто не знает-это типа паэльи, только из вермишели с морепродуктами. Стоило всего 26 евро, но наедалось четверо взрослых родителей. Очень вкусно, рекомендую.

Питание в отеле очень неплохое, качественное, но немного однообразное. Хотя, частенько в ресторане устраивают тематические ужины, вот где разнообразие.

По нашему совету, за 10 дней до нашего приезда в отель приедет отдыхать моя мама с подругой. Устроим ей сюрприз своим появлением.

И напоследок, надеюсь нам, как постоянным посетителям, предоставят номер с видом на море))).

В общем, если вас не пугают небольшие стандартные номера, отсутствие бесплатных доп. услуг ((полотенца/лежаки, сейф, холодильник, скоростной вай-фай) в отеле есть бесплатный, но ооочень медленный) вы прекрасно насладитесь отдыхом в Каталонии и в этом отеле.

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
доп. услуги стоят недешево.
Добавлено 16.06.15 17:00 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация