АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11617
Фото: 36

Серебряный статус

3 657
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень средняя тройка

Отдыхали вдвоем в теч.двух недель,по приезду в отель в 7.30 утра нам предложили подождать 9 часов,когда придет человек,отвечающий за расселение,но нас это не напрягло,пока предложили позавтракать,что было очень кстати.До нас прибыли 3 чел. в 4 утра,они тоже ждали до 9 ч.В 9 заселили,попался номер на четной стороне с видом на сад,на 2 этаже в самом конце коридора и под нами была кухня,так что посудой гремели и по запахам мы узнавали,чем будут кормить.В номере все стандартно-2 кровати,столик с зеркалом,шкаф, пуфик,маленький хол-к(работал),ковр. покрытие на полкомнаты,остальное плитка,в ванной сантехника не новая,но все работало,кроме слива в душ. кабине-приходилось воду включать с перерывами,чтобы не было потопа.Сколько обращались на рецепшн-бесполезно,мило тебе в глаза поулыбаются и обещают исправить,а воз и ныне там.Так же с вашалкой для полотенец,её не было вообще- сломана,заменили на 10 день.

Уборка.При заезде показалось,что номер чистый-как бы не так!Обувь сняли-как будто по земле ходишь и в туалете унитаз не чищен,раковина непонятно какая.На след. день дождалась уборщиц,(одна из них понимает по-русски и немн. говорит)так она мне сказала,что это не5*,кажд. день убирать не будем,уборка раз в 4 дня и смена белья,мусор убир. каждый день,ковр. покр. даже не пылесосили,просто подметали веником!Белье нам сменили 3 раза,полотенца для ног не дают.Вообще там убирают очень странно:на пол пшикают ж-тью вонючей,затем все это растирают шваброй,разводы по плитке ужасные,так моют во всем здании.Но потом мы перестали обращать на это внимание-отдыхать приехали да и в номере только ночевали ,воду с пола в туалете сами собирали тряпкой,потом сушили на балконе.

Пляж.Идти до него минут10 неспеша,сначала прямо до моря,затем налево .Указателей нет,нашли не сразу.Пляж галечный и немного песочный,вход в море-галька ,крупные валуны,очень неудобно без спец.тапок,можно поцарапать ноги.Зонты плетеные,тени дают мало и самих зонтов тоже мало.Лежаки и матрасы басплатно,всем хватает,в основном народ с утра на пляже,после обеда меньше намного,но зато какое замечательное море,ласковое солнце-прямо сказка!Это компенсирует все недостатки!Бара на пляже нет,но можно попить водички на соседнем-никто стакан из рук не отберет.

Питание.Ставлю пятерку-повара реально старались сделать из овощей что-нибудь.На ужин частенько готовили на улице овощи с грибами с кусочками курицы,жарили рыбу,было вкусно,голодным никто не был,каждый день был арбуз,и что-то на сладкое.На завтрак всегда был вкусный йогурт,но не было сыра.

Территория.Маленькая,небольшой бассейн для взрослых и 2 маленьких для детей,вода чистая,попахивает хлоркой,кто-то купался, в основном дети.Рядом бар со столиками,можно попить кофе(кстати хороший)и спиртное,кто любит.Пол возле бара и басс. плиточный,я ни разу не видела чтоб его когда-то мыли,грязный.Бармен какой-то неулыбчивый,обычно в таком месте веселые люди работают.Вплотную примыкает соседний отель,там анимация днем и вечером,все слышно,но не видно,забор высокий.Поселок маленький с одной длинной как змея улицей с торговыми точками и турагенствами с очень навязчивыми продавцами,если не планируете много покупок,переходите гулять на другую сторону улицы.

Интернет платный 2$ сутки,что явилось большим минусом(для нас).

Итог:отдохнули хорошо,ведь мы ехали к морю и солнцу.Отдыхаем в 3* не в первый раз,но такого ужаса с уборкой отеля и территории не было нигде.Как говорится-думайте сами,решайте сами,отдыхать здесь или нет,но мы второй раз в этот отель не поедем.Желаем всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

позирует

Фото туриста отеля

Пляж

вот такая милашка там живет

Фото туриста отеля

Пляж

утро 6.30

Фото туриста отеля

Территория отеля

рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

это вся территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар на территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 6.30 утра

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона вниз

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на сад

Добавлено 16.06.15 20:57 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (7)