АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 006
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В пансионе (а не в отеле) я, честно говоря, оказалась первый...

В пансионе (а не в отеле) я, честно говоря, оказалась первый раз и была немного не готова к этому виду проживания. Разумеется, колоритный хозяин и необъятная хозяйка, внимательно посматривающая, как ты лопаешь сыр за завтраком, вкупе с чучелами разнообразных зверюшек, подозреваю, убитых непосредственно тем самым хозяином, добавляют «настоящей австрийской атмосферы», но мне в отеле как-то больше нравится. Другое дело, что цена в этом пансионе была в том сезоне реально «шоколадная».

В сухом остатке – пансион очень маленький, кроме нас самих, мы видели только одну семью постояльцев. Окна номера выходили на дорогу, так что открывать окно было шумновато. Номер, в целом, неплохой, но ванная комната маловата. Завтрак скудноват, но наесться можно. Ужином не кормят, ближайший ресторан в соседнем отеле. Кроме номера, хранилища для лыж и комнаты для завтрака в пансионе ничего больше нет. Обслуживание – нормальное, в смысле в номере убираются и пакет с завтраком при раннем отъезде дают, если нужно что-нибудь спросить, можно позвонить в гонг у входа и хозяйка подойдет поговорить с тобой … по-немецки ;-), хозяин худо-бедно говорит по-английски.

Остановка автобуса – рядом с пансионом.

Главный и очень большой минус этого пансиона – очень неудобное расположение – до города от него можно добраться только на такси, т.е. если ужинать в соседнем отеле и развлекаться смотря телевизор вам не интересно, то нужно садиться на такси и ехать в город, обратно тоже на такси. Ехать не далеко, но дорога не такая, по которой можно было бы гулять. Такси вам поможет вызвать хозяйка :-)

Добавлено 17.01.09 21:49 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв