АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6575
Фото: 0

Бронзовый статус

1 315
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
07.06.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В июне 2015 посчастливилось отдохнуть в этом отеле.

1. Встреча. Улыбчивая и русскоговорящая девушка на ресепшн все объяснила и вручила ключи от номера. Чемоданы нам принесли через 10 минут и без чаевых)

2. Размещение. Номер 232 с прямым видом на море))) мммм....удовольствие ) Номер свеженький, не уставший, в номере душевая и мыльно-рыльные принадлежности, халаты и тапочки во всех номерах и бесплатно! Единственное, что мне не понравилось- это фен по типу "пылесос". Слабая мощность, обладательницам длинных и густых волос долго сушить((

3. Территория. Небольшая. компактная, но зеленая, глазки радуются) Есть небольшая детская площадка, совмещенная с мини клубом

4. Анимация. 4 человека, есть русскоговорящая девушка. Пожалуй для меня- это единственное слабое место отеля. Уж очень легкая анимация, в отеле скучно. Ему не хватает притока активной молодежи и семейной молодежи) На момент моего нахождения (с 07.06 по 09.06) отель больше напоминал пансионат "Ромашка". А если вы едете компанией туда- очень рекомендую.

5. Пляж. Широкий и песчаный, заход в море хороший, песчано галечный, спец обувь не нужна. Достаточно пологий, метра 3 и по грудь уже. У пляжа есть статус Голубой флаг, то есть он чистый)))

6. Еда и ресторан. Для меня всегда больная тема, поскольку избалована хорошими турецкими пятерками. Тут мне все понравилось! Есть выбор, еда не повторяется ( по крайней мере 14 дней, мне так сказали) , на завтрак есть каша! И самое главное- вкусно! За обслуживание в ресторане отвечает чудо-женщина! Под ее чутким руководством официанты в ресторане летают) Поэтому оказаться за грязным столом вам не удастся!

7. Выезд. Обратились на ресепшн с просьбой помочь с чемоданами, нам сказали: вывозите чемоданы за порог номера, сами идите завтракать, привезут чемоданы ваши. Так и случилось! А в ресторане на завтраке, это чудо-женщина каждому вручила по пакету с фруктами и водой в дорогу!

Итого. Сервис на высоком уровне! Но не хватает жизни в отеле, поэтому для дружной компании рекомендую, кроме того , отель расположен в поселке Каврос, до Ретимно 15 минут, стоимость 1,6 или 1,8, в одну сторону, точно не помню.

Для двоих в этом отеле будет скучновато. Но Ретимно рядом))))

Плюсы отеля
сервис ассортимент блюд. пляж.
Минусы отеля
лайт анимация
Добавлено 17.06.15 13:20 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация