АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6942
Фото: 7

Бронзовый статус

2 761
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
июне 2015
11.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая 4

1. Если ваш оператор анекстур и вы летите катэкавия рекомендую взять с собой еду питание в самолете на 1 с минусом.

2. Теперь об отеле: в целом впечатление хорошее, хорошая территория много зелени пруд с рыбками, мощенные дорожки два бассейна лежаки, пальмы зонтики. Отдыхаем здесь в настоящее время, под рестораном возле бассейна идет ремонт, это не напрягает, но пожалуй жить в соседних номерах мне бы не хотелось.

3. Номер супериор с видом на море, находится в 5этажном корпусе на 5 жтаже, вид на море поверх пальм и крыш соседних корпусов, -отличный, окна в номере в пол, балкон большой со стеклянной стенкой, сам номер современный,видимо корпус новый. Хотели поменять номер на выходящие прямо на пляж и бассейн в двухэтажных корпусах, предложили поменять без проблем т к категория сиавью, но наш номер оказался лучше , менять не стали.

4. минус в номерах мелкие муровьи в т ч м б на мебели кровати и т п, не критично, но неприятно. Также б/у вьетнамки вместо одноразовых тапочек.

5. Полотенца! Отдельным пунктом-их категорически не хватает на 2х человек 2 банных и 2 мелких для лица -это набор на одного, при том что они практически не сохнут после душа у вас всегда мокрое полотенце. За жто отелю большой минус. Аналогично с пляжными -2 номере 2 полотенца, меняют их каждый день, но если вы раз искупались, то весь день загораете на мокром полотенце. Что мешает поставить будку с пляжными полотенцами у бассейна для удобства гостей и менять их по необходимости -не понятно. Лучше берите с собой запасные полотенца.

6. Завтраки неплохие но на мой взгляд довольно скудные, 2вида сыра, 2 вида колбасы-мяса, тосты, булки, сладостей почти нет (4 вида рулет кекс булки вряд ли собственной выпечки, рулет как из цветных упаковок у нас на рынке за копейки ); фрукты : арбуз, ананас, дракон, иногда рамбутаны иногда бананы; есть также непонятные горячие смеси овощей и колбасы, жареная лапша с чем-то - это вкусно, также можно заказать яичницу или амлет, добавки:помидоры перец корейка, лук -и все. Овощей почти нет (уставшие помидоры, перец, трава).Есть натуральные соки (разбавлены), чай, кофе. В отеле 3* на Пхукете на завтрак было больше шансов уйти сытым чем здесь.

7.ресторан по меню выбор не очень большой но иногда можно поесть, мясо брать не стоит готовят плохо ( говядина за 400.000 донг -самая дорогая в меню была резиновой, свинина непрожарена, курица не вкусна), неплохая паста сэндвичи рыбный суп креветки соки)

8. Обслуживание в ресторане и на ресепшен все довольно милы и обходительны.

9. Пляж: песочек ровняют каждый день, лежаки под пальмами, можно взять матрацы -сами они их не раскладывают, но если найти человечка с пляжа и попросить принесут, мы брали сами так быстрее. Чтобы купаться в море нужно спуститься по ступенькам, там песок ракушки и увы грязь, прямо рядом с отелем куча рыбацких лодок и с деревни видимо кидают мусор -тряпки, пакеты, кокосы, деревяшки, ветки пальм и тп, все это прибивает на пляже отеля.грязнее моря я еще не видела, патонг на пхукете был чище. Два раза видели как в отлив персонал мели пляж и убирали мусор, но только то что прибило, то что тут же в воде болталось никто не вылавливал и не убирал. В общем за море минус не покупаешься в удовольствие, однако ж оно очень теплое если б не грязь, было бы шикарно. А сегодня еще ветер и волны, но подальше от берега купаться в принципе можно.

В остальном отель очень приятный. По соотношению цена качество вполне приемлем, но если вы едите ради пляжного-отельного отдыха и моря, стоит поискать другие варианты с чистым пляжем. Чтобы не умереть от скуки и не отрываться от цивилизации рекомендую съездить в центр курортной зоны ( в районе отеля свисс вилладж) там куча ресторанчиков и магазинов, креветок и крабов самых вкусных ели в боке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж от бассейна

Фото туриста отеля

Номера

фрукты в номере в день приезда

Плюсы отеля
номера вид из окна на море территория
Минусы отеля
мусор на пляже мало полотенец скудные завтраки
Добавлено 17.06.15 19:50 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекса (5)