АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2036
Фото: 3

Бронзовый статус

2 036
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и сервис.

Мы забронировали свой тур в феврале. Через туроператора Ростинг. В турагенстве просили спокойный отдых, море и без шумных дискотек. Нам посоветовали Созополь, отель мы уже искали сами через интернет, отзывы и т.п. Понравился Корал, узнав, что бывает много накладок с отелем ( их в Созополе 3 с таким названием) оговорили адрес, но сомнения все же терзали. Написали письмо на эл.адрес отеля. Попросили подтверждение и получили его.

По прилету нас встретили и отвезли в отель. Подвезли прямо к отелю ( где-то час ехали), о радость! Отель тот , как на картинке. Сомнения какие-то были, это ж жизнь...

Апартаменты - две отдельные комнаты, в каждой кондиционер, телевизор, по две кровати. Здоровенное панорамное окно прямо на море. Мы открыли и этот шум прибоя, там скалы, молнии кругом по всему небу , прекрасная подсветка, пена, воздух соленый...

В номере по телеку 3 или 4 рус. яз. канала, 2 мультяшек на болгарском - дочка смотрела и рассказывала мне сюжеты. Старший музТВ и В интернете, есть в номере и в холле. Муж новости, я эл. книгу. С утра подъем, завтрак с 8 до 10-00. Ходили к 9-00, вначале народу мало, но потом прибавились. Немцы, англичане, русские, точнее - русскоговорящие. Вечером напились один раз - только мат- перемат из открытых окон. Как не раз писали - еда так себе. Голодным не уйдешь. Омлет(всегда), картошка жареная(иногда), рис ( иногда), макаронки(всегда) - с грибами, с кетчупом, с сыром - чередуются. Гренки. Свежий хлеб - белый - черный. Масло - наша Рама, типа маргарин.

Фрукты -апельсинки. Огуцы -помидоры -, сыр типа Фету и твердый. Ветчина, колбаска вареная и п/ копченая. Сухие завтраки. Гречка (иногда). Сладкая выпечка - не поймешь - то ли сладкая, то ли соленая. Кофе, чай, соки, вода. Сливки. Поверьте, когда я прочитала, то сказала, что это же много чего. Но приедается. Чесслово. В конце мы брали только чай - кофе и делали бутеры. А, чай в пакетиках -травяной и типа брукбонд и еще тосты сами жарили.

Мыло и другие принадлежности добавили один раз, но нам хватило. Только шампунь свой был, у дочки густые и длинные волосы. Персонал вежливый. Да и вообще -никаких претензий. Конечно, бассейн - это жесть, холодный.Хотя младшая и купалась, когда жара и на пляж не выйти.

Вывод - когда мы поедем в Созополь, мы будем останавливаться только в этом отеле!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, внизу открытая терраса, где мы завтракали.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличный номер (только дерево спилите а то вид на море закрывает) чистота вежливасть центр созополя все близко
Минусы отеля
холодный бассейн.
Добавлено 18.06.15 10:36 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)