АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2190
Фото: 19

Бронзовый статус

1 314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
17.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только позитивные впечатления от отдыха :)

Забегая вперед, сразу скажу, что понравилось абсолютно всё:) Отлично подойдет людям, которые хотят совместить спокойный отдых с заботой о здоровье.

Отдыхала в этом санатории с 17 по 26 ноября 2014 года. Отправилась я сюда по рекомендации своей мамы, которая побывала здесь в апреле 2014г и вернулась тоже в полнейшем восторге. Если честно, я немного опасалась ехать в конце ноября к нам на Черноморское побережье, все-таки "не сезон", но в итоге погода "не подвела" :) Дождей не было (только пару дней вечером поморосил), днем светило солнышко, ходила в очень легкой и коротенькой кожаной курточке ( но утром конечно на процедуры и после них одевала утепленную куртку, утром и вечером свежо на улице, здоровьем лучше не рисковать :))

До санатория от ж/д вокзала добиралась на такси-частнике за 500 р, это очень дорого :) поэтому лучше садитесь в такси со счетчиком, реальная цена - раза в два меньше. На КПП санатория охрана сверила мою фамилию со своим списком, усадили в машину и доставили меня с багажом прямо до корпуса. Приехала я вечером часов в шесть и заселение было просто моментальным, наверное меньше минуты :), т.к. номер был уже определен и даже книжка гостя оформлена, никаких затрат времени на заполнение бумажек и прочие орг вопросы.

Номер был двухместный с одноместным размещением, на восьмом этаже корпуса "Приморский". Номер с видом на море, просторный, есть балкон, все удобства, телевизор, сплит-система, есть "чайный уголок" (чайник/чашки/блюдца/ложки), банные халаты, также у меня в номере был Wi-Fi. + в номере стандартные отельные мелочи (мыло, гель д/душа, шапочки д/душа, нитки/иголки). В номере чисто, регулярная уборка. Сам корпус стоит у моря, очень близко, максимум метров сто.

Санаторий имеет большую и очень ухоженную территорию, много разных растений, много зелени даже в ноябре. Вечерами приятно прогуляться, просто подышать необыкновенно ароматным воздухом. На территории было много белочек, орешки/семечки брали прямо из рук:). Есть открытый бассейн (в ноябре он не работал). Ходила в закрытый бассейн с морской водой, он очень большой, можно хорошо поплавать.

Санаторий удобно расположен. Рядом парк "Ривьера" (пешком минут 7), морской вокзал Сочи (пешком минут 25-30), рынок (пешком минут 20-25).

Питание - шведский стол, трехразовое, разнообразное. Есть и диетические блюда, и обычные. На мой взгляд кормили вкусно и , главное, все из свежих хороших продуктов.

Т.к. ездила я всего на 9 дней, процедур было не очень много, но подлечиться все-таки немного получилось :) у меня за это время было 4 сеанса массажа, 4 лечебные ванны, 6 физиопроцедур. Лечебный корпус очень большой, современный, чистенький. Очень понравилось как делают массаж, пожалела, что в дополнение к путевке сразу не взяла еще несколько процедур за доп. плату. Приятное впечатление от персонала. Всегда доброжелательные, приветливые. Мне изначально ванну назначили на неудобное время, я пришла на первую процедуру , попросила перенести, перенесли время без проблем :)

Основные развлечения - кино, караоке, танцы. Также есть экскурсионное бюро на 1 этаже. Цены вполне приемлемые. Основная часть экскурсий - во второй половине дня примерно с 14 до 18 часов, стоимость 500-600р. Я ездила на три экскурсии: обзорная по Сочи, сочинская дача Сталина, и в Олимпийский Парк Есть более длительные на целый день, они подороже, в районе тысячи. Забирают на экскурсию у санатория, привозят тоже к санаторию, очень удобно.

Накануне отъезда можно заказать трансфер на ж/д вокзал, стоит 350 р, заказывать на ресепшене.

В общем, жалею, что так мало длился отпуск, с удовольствием в этом санатории провела бы больше времени :)

Плюсы отеля
расположение; близость к морю; ухоженная территория; качественное питание; хорошая лечебная база
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.06.15 12:21 (3 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisha2601 (3)