АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 15318
Фото: 37
225
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 14.06.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День России в Пскове

добрый день, покупали Экскурсионный тур ,3 дня на Псковщине. можно было выбрать отель, но тот , что мы хотели- уже был в стопе.

Гостиница, почти как на фото, номера , видимо как у нас эконом, это такой СССР, кроватки не понятно почему так расставлены, ковер- палас, хорошо душ - туалет в номере- но достаточно маленькое помещение сан узла, но в принципе жить можно. на этаже куллер с питьевой гор\холодной водой. слышимость порядочная, шторы- пропускают ужасно много света, спать в июне без повязки на глазах- невозможно. у нас был включен завтрак- очень приличный- шведский стол, каши, нарезки, блины, оладьи, омлет, сосиски, и даже сало с перцем в виде паштета. по расположению, за 15 минут можно дойти до кремля и всего центра в принципе, или вторая остановка на 17 автобусе( если номером не ошиблась), рядом магаз дикси, на первом этаже гостиницы есть бар и магазинчик, со всем чем нужно.

WIFI первый раз такое могу сказать- работает отлично!!!лучше чем в любой др гостинице. пароль на ресепшене.

по поводу ресепшен- хороший быстрый персонал. по уборке- убирали, но могут не посмотреть , что вы отвесили полотенца, смешали и не поймешь где чье. так что сразу нужно бросать на пол, что бы поменяли. в ванной комнате есть мыло. шампунь-кондиционер, и гель для душа.

кстати мы думали что если брать одноместные номера , то выйдет на много дороже, оказалось, рублей на 500 больше чем в сумме за двухместный, это так на заметку.

Псков- отличный город, а окрестности и того лучше! гостиница ничем не омрачила наш отдых.

Добавлено 18.06.15 12:41 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriskaGor (27)