АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 6210
Фото: 96

Бронзовый статус

1 883
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
30.05.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По-гречески гостеприимно

«От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется...» - весело напевала я себе под нос слова этой незатейливой детской песенки, просыпаясь в мягкой постели рано утром. Остановка в этом отеле была запланирована оператором в рамках программы информационного тура. Это был 43 отель по счёту и 4-ый по месту временной дислокации. В отель мы прибыли во второй половине дня, ближе к ужину. Пока шла регистрация, наши чемоданы от багажного отделения автобуса были доставлены в холл отеля заботливыми parlor chaperone. На каждом чемодане был наклеен стикер, оставалось только написать номер комнаты и спокойно начать инспектировать отель.

Изучив весь номерной фонд и все достопримечательности отеля, разошлись по своим временным «квартирам». У дверей нас ждали аккуратно припаркованные чемоданы. Знакомство с отелем и его услугами продолжалось, только теперь уже в своих номерах.

Территория отеля компактная, чистая и очень уютная, много зелени и цветов. Насаждения имеют ухоженный, аккуратный вид, что, безусловно, радует глаз, вызывая положительные эмоции. Все заявленные «ценности» на месте: чистый плавательный бассейн с пресной водой, новые зонты и шезлонги у бассейна; бильярд; пинг-понг; теннисный корт и пляжный волейбол; детская площадка и мини-клуб с русскоговорящими аниматорами; программа развлечений, которая включает в себя танцевальные вечера, традиционные танцевальные шоу с критской музыкой

Во всех номерах новая, светлая, современная мебель. Каждый номер имеет небольшой балкон или веранду, ванную или душевую кабинку, туалет, фен, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение с музыкальными и русскими каналами, холодильник и сейф. Вначале может показаться, что в номерах темновато, но эту архитектурную задумку в полной мере можно оценить в тот момент, когда солнце будет смотреть вам в окна - помещение практически не нагревается, оставаясь всегда прохладным.

Приятные сюрпризы продолжаются. Комплимент от отеля в день заезда: бутылка хорошего критского вина и тарелка с фруктами. Бутылка воды (выдаётся ежедневно), махровые халаты и тапочки. Полный комплект полотенец: банные, для лица и для ног, пляжные, а также индивидуальный набор гелей, шампуней, мыла обычного и оливкового.

Чистота в отеле и номере всегда была одним из основных показателей, определяющих отношение гостя к гостинице. Горничные отеля «Eliros Mare» легко справляются со своими обязанностями, обеспечивая надлежащий уровень чистоты. Что, безусловно, очень радует.

Питание. Отель 4*, поэтому эксклюзивных и изысканных блюд в ресторане не предлагают. Но… выбор блюд весьма и весьма обширен. И это не единственный плюс ресторана. Еда здесь качественная и очень вкусная. Всегда есть мясо, морепродукты, овощи и фрукты. «Просто, но совершенно» - подумала я, отправляясь за добавкой первого блюда - легкого супчика, приготовленного из морепродуктов. Не «мучая» продукты и не усложняя рецепты, команда профессионалов ежедневно радует поклонников средиземноморской кухни прекрасными национальными блюдами. Поскольку все продукты местные, поварам удаётся создать полностью аутентичный вкус. Ну что сказать? «Обжорство – худший из грехов, но наиприятнейший» (с).

Пляж. Широкий песчаный пляж. Количество лежаков счёту не поддаётся, плюсом полтора десятка шатров. Заход в море пологий, ровный и долгий, поэтому пляж идеально подходит для отдыхающих с маленькими детками.

Лицо любого отеля – персонал. Люди, которые работают в отеле, формируют отношение к нему не меньше, чем интерьер или меню. Встреча с персоналом данного отеля превзошла все ожидания. Внешне очень аккуратные, подтянутые, всегда в хорошем расположении духа. Здесь не надо специально «ловить» позитивную волну, достаточно только улыбаясь сказать: «Καλημέρα!», и услышать в ответ «καλό μεσημέρι». Вежливые, корректные, открытые, обаятельные и искренние – именно такими и запомнились мне сотрудники этого отеля.

Утро третьего дня. Плотно позавтракав, прощаемся с отелем. Было по-гречески гостеприимно и весело. В дорогу нам собрали пакеты с фруктами и водой, не забыв положить салфетки - ещё один подарок гостям отеля.

Подведя итог, констатирую: отель – твёрдые 4*, для спокойного, релаксирующего отдыха. Рекомендую тем, кто, устав от городской суеты, жаждет отдыха. А если всё же возникнет необходимость встряхнуться, то можно пройтись по сувенирным лавкам, коих здесь целая улица. Или съездить в Ретимно (автобусная остановка находится напротив отеля), до центра города всего 15 минут.

Есть единственное пожелание к руководству отеля. В номерах (на балконах) не хватает сушилок для белья. Перекинутые через перила балконов полотенца, купальники и нижнее белье гостей отеля слегка нарушают эстетичный вид всего комплекса. А в целом, вы молодцы. Удачи вам и постоянных клиентов. Μπράβο! Kαλή τύχη!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

В ожидании...

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

морепродукты, всегда есть выбор

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

творчество

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

приятно сидеть за такими столами

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

корпуса

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.06.15 13:45 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна Влади (4)