АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2100
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15
- Воздержался

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления о отеле

Ездили мы с подругой в начале июня 2015г. Летали от Библио Глобус. Приехали в отель уже после 22 часов. На ресепшен нам дали ключи от номера 109 и дальше идите и ищите сами. По русски они не говорят (только я не очень понимаю, почему горничные, таксисты, продавцы и уборщики туалетов на улице говорят по-русски, а тут нет). По английски нам сказали, что на лифте надо спуститься на первый этаж. Мы так и сделали, но не тут то было. Там нет таких номеров. Нам пришла на помощь горничная, спасибо ей большое. Оказалось, что есть еще один лифт и надо спускаться не на первый этаж, а еще ниже. Как только мы оказались в номере нам стало не совсем хорошо. Номер был сырой, пахло болотом (только лягушек не хватало), холодно, кондиционер холодил. Мы попросили поменять номер. Нам отказали. Мы переночевали, но это было ужасно. На утро пошли просить поменять номер, опять отказ. Так и жили: белье не высыхало, все влажное, туалетная бумага и та влажная. Горничная почти не убирала номер, хотя первые дни мы оставляли чаевые.

Подруга приболела от влаги и холода.

С нами прилетела пара, у них в номере не выключался кондиционер вообще, они всю ночь мерзли и мастера вызвали только после жалобы гиду. На второй день у меня пропал из холодильника гель для лица, совсем не дешевая штука. В последний день нас вообще затопило и с потолка после дождя протек потолок, только тогда нам дали номер на 3 этаже. И мы почувствовали себя людьми. Хоть белье высохло. В целом отель нормальный, но отношение обслуживающего персонала оставляет желать лучшего.

Огромное спасибо ребятам в ресторане и повару, кормили ОТЛИЧНО.

У нас было все включено, но мы доплатили на ресепшен по 6 лев за сутки на человека до ультра и это очень удобно, на пляже все включено.В целом больше не хочется ездить в этот отель. Если будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.06.15 14:17 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 10.09.15

Да, тарить "мелочевку" - это "конёк" обслуживающего персонала в этом отеле..... У нас подзарядку от планшета украли с тумбочки, козлы...!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)