АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Мы отдыхали в Portes Beach в июне 2015 года. Хочу отметить, что мною были оплачены два двухместных номера стандарт для четырех человек.

Бронировали мы номера заранее, оплачивали в полном объеме до 30.04.2015 по акции раннее бронирование. По прибытии в отель достаточно неприятная особа на ресепшене по имени Майя, настойчиво предлагала нам апгрейд в виде "все включено", хотя у нас был оплачен полу пансион. Обосновала она сие неожиданное для нашей семьи "счастье" тем, что в отеле серьезные проблемы с электрикой из- за чего часть номеров не может быть заселена, поэтому нас разместить в двухкомнатном сьюте вместо двух отдельных номеров.

Мы отказывались заселиться, но так как при летели вечером и с нами был ребенок, пришлось посмотреть номер, который нам предложили. Это оказался старый, темный номер, со странными кроватями, маленькой, тесной ванной. Майя категорически отказалась предоставить нам оплаченные заранее номера, ответив, что это невозможно.

Только мои звонки в компанию Музенидис, которая принимала нас в Греции, помогли в решении нашего вопроса, в отель прибыла региональный менеджер Музенидиса и на следующий день нам предоставили два отдельных номера. Также, мы имели беседу с менеджером отеля, который цинично, не скрывая иронии, объявил нам, что наши номера проданы другим туристам, и что в качестве компенсации он может только лишь предложить нам экскурсию на Метеоры, от чего мы конечно же отказались.

В целом отель не понравился. Из плюсов - только небольшая, но ухоженная зеленая территория. Остальное - только минусы: однообразная, невкусная еда, и это в Греции! Недружелюбный персонал везде: на ресепшене, в ресторане, на пляже. Здесь не рады гостям, их не ждут, официанты делают вам одолжение, обслуживая, номера убираются крайне плохо, постель не менялась 5 дней и т.д. Единственное, что понравилось, так это сами Халкидики, благодаря авто в аренду удалось посмотреть много, насладиться чудесными видами и прекрасной греческой кухней. Не советую ехать в Portes Beach, этот отель не стоит по траченных денег, нервов.

Плюсы отеля
ухоженная территория
Минусы отеля
недружелюбное отношение к туристам мошенничество менеджеров отеля
Добавлено 18.06.15 16:10 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 22.06.15

Уважаемая Валентина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
Действительно в день Вашего заезда 20/06/2015 в некоторых номерах были серьезные технические проблемы. По этой причине отелю пришлось разместить Вас на одну ночь в двух номерах family suite на верхнем этаже в одном из самых спокойных мест в отеле.
Руководством отеля Вам была предоставлена возможность выбора остаться в этом family suite на весь период отдыха с повышением типа питания с полупансиона до Все включено или на следующее утро поменять его на 2 номера категории double room. Вашим выбором было поменять номер на 2 double room на следующее утро, но также сохранить апгрейд до Все включено в течение 3х дней. Вам также была предоставлена возможность пользоваться некоторыми другими услугами отеля без доплат. Действительно менеджер отеля лично обсуждал с Вами и Вашей дочерью сложившуюся ситуацию и предложил экскурсию в Метеора в качестве дополнительной компенсации, но Вы не приняли это. Руководство отеля никогда не упоминало, что Ваши номера были проданы другим гостя и это неправда. От лица нашего партнера отеля еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

22:05 22.06.15

Относительно питания заметим, что оно соответствует уровню данного отеля. К сожалению, Вы не указали, что именно Вам не хватало и какие блюда Вы хотели бы еще видеть в меню.
По поводу персонала хочется отметить, что в адрес сотрудников данного отеля поступает множество положительных отзывов. Надеемся, что случай недовольства их работой останется единичным. Отметим, что в случае, если Вы столкнулись с неподобающим поведением сотрудников отеля, Вы всегда можете обратиться к нам с замечаниями и пожеланиями. Для этого достаточно написать отзыв на нашем сайте. В кратчайшие сроки после поступления жалоб от гостей на поведение наших сотрудников либо нашего партнера-отеля, мы обязательно проведем внутреннее расследование и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и комфортный отдых наших гостей.

22:05 22.06.15

Заметим также, что в случае необходимости дополнительной уборки или смены постельного белья необходимо обращаться на ресепшн или к нашим представителям в отеле, которые всегда готовы помочь нашим гостям в решении любых вопросов.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что несмотря на указанные недочеты, Вы смогли насладиться превосходной красотой полуострова Халкидики и потрясающей греческой кухней. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

18:11 13.07.15

Добрый день!

скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины и рестораны?
насколько далеко от отеля они находятся и много ли их?

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)