АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2373
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дело не в отеле, а в Аренале!

Здравствуйте) Не поленитесь прочитать полностью. Выбирали отель бюджетный, читали отзывы, но как-то не уловили основные моменты!!! Отель сам 3 звезды свои оправдывает полностью, еда разнообразная, напитки тоже. Номера скромные, нет холодильника ( это оказалось важно... купить заранее сыр и колбаски, например домой в Россию), нет фена в номере. Самый большой минус- контингент всего города и шум, который не заканчивается, к сожалению, ни в час ночи, ни даже в 5 утра... Ужас, если вас разместят с видом на бассейн-там вообще спать не возможно . Сама музыка отеля прекращается, конечно, но не на улице, ни в номерах дискотеки местного разлива, орут изо всех щелей- немцы, чехи, сами молодые испанцы). Очень благодарны отелю, что поменяли нам номер, переселив на 9 этаж, вид у нас получился на город панорамный, море...все стало зависеть только от наших соседей-тут тоже повезло, дней 9 было тихо, пока не заселилась молодежь, последнюю ночь дискотека была как будто в нашем номере!!! Беруши, конечно, спасают... но и то с периодичностью... Когда сезон стал набирать силу, то народа в отеле становилось все больше и больше, шансы на спокойный отдых все меньше и меньше... Теперь про город... Здесь, в Аренале, немецкая зона... Отдыхают молодые немцы группами, начиная от 5-10 человек, отдыхом это точно не назовешь!!! выпивка круглый день, сервис для них на пляже-ведра с алкоголем и соломинками, выглядит это дико, все сидят локают из одного ведра. Мусор остается после них до утра, к вечеру зрелище особенное.... Толпы пьяного народа по набережной... хуже ,по-видимому, только Магалуф с англичанами....Если вас не пугают шум и грязь ( грязь пластмассовая-горы из бутылок на пляже...), нервная система позволяет все это видеть, то сама Майорка замечательная, от места этого добираться удобно практически во все достопримечательности.

Добавлено 18.06.15 23:15 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 20.06.15

Светлана, здравствуйте. Подскажите, Вы не ходили на пляж левее, за яхт-клубом?

14:01 22.06.15

Светлана, мы с Вами судя по всему отдыхали в одно время... про грязь на пляже не пугайте людей... вечером полно бутылок, да... соглашусь. но, в 8 утра чистый и тихий пляж) про орущих... мы жили на 7 этаже (744) номер. мы спали спокойно и тихо. видимо, тут кому как повезло и кто как устает за день) мы вырубались.

14:01 22.06.15

Наталия, мы ходили. там дикий пляж в горах... на любителя.

18:10 22.06.15

Светлана, то есть совсем камни или есть какой-то более-менее заход? Мы с ребенком, поэтому решили, что до обеда на общий пляж, а потом, когда молодежь проснется, уйти на камни или вообще уехать путешествовать по острову.

20:59 22.06.15

Там мелкий песок с камнями вперемешку! Просто там трусят местные и курят траву) потому, думаю лучше путешествовать по острову)

21:52 22.06.15

На пляже за яхт клубом мы были, но для купания он вряд ли... Песок там есть, но он сильно затягивает, как в болото, ощущение неприятное. Для фотографий красивых прогуляйтесь дальше по побережью, немного пройти, открываются красивые виды-сосны, море, некоторые и там загорают, со скал даже ныряют местные молодые люди, но я бы не рисковала, заход в воду везде дикий, со скал. Но фотки классные!....

21:56 22.06.15

Спасибо, девочки, за ответы.

10:09 23.06.15

Наталья, а вы когда едете? Мы тоже с ребенком, едем с 7 по 18 июля

11:25 23.06.15

Я с подружкой и сыном, мы со 2 по 16, у меня мальчик, 9 лет

11:27 02.07.15

Ой, не видела вашего ответа. Мы вас младше:) У нас дочка 4 года.
Вы уже сегодня заезжаете? Поделитесь плиз впечатлениями (можно на почту 5500307@mail.ru). Особенно интересует, что есть для детей там в округе и в самом отеле, что из себя представляет детский клуб их? Вообще как там с ребенком? Немцу очень шумные? Русских много в отеле?

13:39 03.07.15

Мы второй день в отеле. Русских много, детей много, шумных немцев пока не видели в отеле)) На пляже вечером видели, а в отеле пока не попались. Номер тесноват, санузел крошечный, нет крючков, полок и т.п. Еще у нас плохо работает кондиционер, ждем мастера. Фруктов в ресторане очень мало, апельсины и еще 1какой-нибудь вид, на ужин вчера это были груши, на завтрак абрикосы, но быстро кончились, вместо них дали яблоки; выпечки на завтрак нет, но на ужин мясо и рыба разные были, оч.вкусные. Детский клуб видели только в виде мини-диско. Обратите внимание!!! в самолете не дают горячее питание, только пирожок и чай, берите с собой что-то в самолет! Кризис, наверное))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)