АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1859
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались в полном восторге от отдыха!

Приехали в Нар сразу после свадьбы,на медовый месяц. Сказали,что номеров сейчас нет ,предложили выпить в баре,подождать немного,затем хозяин отеля лично подвез нас до отеля неподалеку ,там мы провели день и ночь. Затем с утра после завтрака нас забрали в Нар. На рецепции мы сказали ,что молодожёны,нам подготовили тихий номер в конце коридора,сделали лебедей,украсили листочками, сердечками,было очень мило. Персонал относится как к лучшим друзьям,все очень милые,обстановка очень домашняя. До пляжа близко, море фантастически теплое,приятное. бассейн хороший. Кормят не очень разнообразно, но всего хватало. Напитки в баре средненькие,можно приносить свои и пить за столиками. Рядом с гостями питается хозяин отеля. Эрсен, хозяин баи,замечательный привелтивый парень, иногда стоит за баром и обслуживает. Турецкая баня отличная, советую. (Массаж,пена,маска,пилинг),можно ходить просто в сауну бесплатно,но она не очень жаркая - градусов 50 сначала,потом нагревается.

Прощались с нами все сотрудники когда мы уезжали, я ревела,муж меня успокаивать,все было сказочно здорово.

В общем,с удовольствием сьездили бы туда ещё раз,но есть еще очень много мест,которые хотелось бы увидеть,так что вам советуем остановиться в Наре ,если вы едете в Камер.

Добавлено 19.06.15 11:55 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 05.07.15

Полностью согласна с этим отзывом. Мы тоже были в этом отеле и уезжать совсем не хотелось. В отеле работают очень приветливые люди, за что им огромное СПАСИБО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)