АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1281
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Советуем всем!!

Отдыхали в этом отеле в период с 8 по 15 июня. Перелет из Алматы был долгим, но по приезду в отель нас быстро разместили. Отдыхали с маленьким ребенком (9 мес). Отель отличный! Питание так же отличное. Огромный выбор всего! Персонал душевный! Всегда готовы оказать помощь. Порадовал интернациональный контингент отеля - от японцев до гавайцев!)) В следующий раз будем выбирать только ваш отель! Всем спасибо еще раз! Отдельное спасибо Наталье на ресепшн!

Добавлено 19.06.15 12:31 (454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 22.06.15

Светлана. Спасибо Вам большое за публикацию.
Для Нас очень Важно Ваше мнение и тем более Ваше участие. Наталья очень старается помогать всем НАШИМ, да и не она одна. Конечно всегда есть что улучшать и совершенствовать и мы будем стараться и дальше улучшать наши услуги. Будем искренне рады если Вы снова к нам приедите.
С Уважением
Майя

21:43 26.06.15

Светлана здравствуйте! Подскажите пожалуйста как там обстоит дело с детским питание (каши, овощи на пару, мясо)? (Мы едим с годовалым ребенком). Или все таки взять с собой растворимые каши и баночки с пюре?

20:31 29.06.15

Уважаемая Катерина!
По скольку Светлана еще не написала свои комментарии, позволю себе ответить Вам сама от имени отеля.
В нашей ресторане питание достаточно разнообразное - стараемся с одной стороны адаптироваться под все вкусы и традиции, ну а с другой стороны дать возможность нашим отдыхающим насладиться разнообразием местной кухни. Каждый день Вы найдете в ресторане свеже - приготовленные блюда на , стол холодных закусок и салатов, стол гарячих готовых блюд и стол где представлены десерты и фрукты. ШОУ-КУКИНГ предлагает на завтрак блинчики, пожареные при Вас яйца и омлеты, на обед и ужин это свежие овощи или грибы, рыба и мясо нескольких сортов. Из особенностей можно выделить тематические ужины - азиатский, испанский, итальянский и Гала-ужин. Для наших туристов Наш шеф-повар научился готовить овсяную кашу на завтрак и блины, варить жидкие овощные супы и куриный бульон и даже борщ :) Для испанцев, поверьте, это великое достижение, тк в их кухне понятий каши и бульона нет в принципе. Есть у нас и детский стол. Но конечно он не рассчитан на грудничков. Тем не менее мы всегда стараемся адаптироваться под наших клиентов и максимально всем помогать. Для самых маленьких наших гостей шеф-повар готовит для каждого индивидуально. Нам главное знать что ест Ваш малыш - только перетертое? или отварное? на пару? Это можно решить на месте и не везти баночки с собой. Что касается каш - повару тут сложнее :) пока совершенствутся на овсянке.Но в местных аптеках и прод.магазинах Вы купите каши Нестле или других выдающихся европейских производителей, равно как и баночки с пюре. Это облегчит Вам переезд.
Если Вы мне напишите детальнее Ваши пожелания и потребности малыша - мы постараемся максимально Вам помочь. Можете писать не только здесь но и на мою почту
comercial.blauhotelsblanes@gmail.com
И еще по возможности уточните даты Вашего пребывания.
Буду искренне рада ответить на все Ваши вопросы ну и тем более помочь землякам.
С уважением
Майя Жулидова / коммерческий директор отелей Блаусель и Блаумар /Бланес

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация