АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 622
Фото: 0
622
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая задумка в античном стиле!

Отель конечно не дворец, но задумка интерьера неплохая, этим он выгодно отличается среди других однообразных турецких отелей. Отдыхали с мужем в июне, поэтому отзыв будет свежим.

Этот отель (один из трех в Алании), нам советовала турфирма, из всех трех его рейтинг был самым высоким, плюс выгодное расположение близко к морю и по фото он нам сразу запомнится античным дизайном и скульптурами. Решили рискнуть, не пожалели.

Поселились сразу, хотя приехали около 12-00, спасибо администратору, что не заставил нас ждать времени заселения, ключ от номера получили уже через 20 минут по приезду. До этого читали отзывы, что в дальнем корпусе потише и номера лучше, наша комната как раз там и была. Ну разницы в номерах нет, мы общались с соседями из другого корпуса, комнаты абсолютно идентичные, разница только в уровне шума. Со звукоизоляцией действительно проблемы, но мало в каких отелях ставят качественные двери и плотные стены, это проблема всех дешевых "скоростроек" Турции. В остальном с номером проблем нет, даже с сантехникой, которая судя по отзывом, протекает у всех, у нас проблем никаких, все работало, не текло и не забивалось. Есть холодильник, платный сейф. Убирали нормально, полотенца - по три на человека, меняли, если оставить их на кровати, кидать на пол совсем не обязательно.

Пляж у отеля действительно достойный, среди всех он нам нравится больше. Очень много лежаков, с целыми новенькими матрасами, лежаки чистые как и сам песок, нет мусора или окурков, когда успевали убирать не знаю, мы на пляже были с раннего утра, и не видели, возможно просто не мусорили. Море утром кристально-чистое, но холодное. Днем - теплое, но уже мутное.

Еда нормальная, восторга особого нет конечно, но и разочарования тоже. Мне было достаточно салатика с картошкой, куриного филе и много-много свежих овощей, муж тоже не голодал, мяса достаточно, хотя к концу отдыха так хотелось уже борща и домашних отбивных. Фруктов мал, не смотря на лето. Только апельсины, яблоки, иногда арбузы, если нужно что то купить - недалеко приезжает рынок, клубника - 2,5 доллара за кг, выгоднее за мелкие покупки расплачиваться в лирах, поэтому лучше по приезду немного поменять. Самый выгодный курс валют на местных почтах (отмечены как PTT), есть несколько отделений в Алании, меняют даже рубли.

Мы были на трех экскурсиях (аквапарк, рафтинг, сафари на джипах в Зеленый каньон), рафтинг совсем детский, по сравнению с Мармарисом, течение минимальное, с нами в лодке были даже 5-летние дети, которые визжали от восторга. Брали в местном агентстве Minister Tour, тоже по отзывам на этом сайте (офис на параллельной набережной улице от отеля по ней в левую сторону и возле большого магазина кожаных вещей как и было написано) все отлично, даже не ожидали такого сервиса, раньше брали у отельного гида только, теперь пересмотрели взгляды, организация на хорошем уровне, спасибо!

Мы не любители возвращаться дважды в одни и те же места, но для одного раза отель нормальный, его главный плюс удобное городское расположение.

Добавлено 19.06.15 22:39 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айседора (1)