АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 54
Читательский охват: 26177
Фото: 105
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
19.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ideal не подвел

Отдыхали в отеле с 19 по 30 мая 2015. Начало сезона средиземки. Море +21, на улице +25. С погодой в целом повезло, на первую неделю пришелся загар и купания,на вторую,пару дней дождей, солнце и экскурсии.

Заселение. Все как и писали - 5 этаж для русских (но наблюдали там и европейцев, кстати), в силу того что не хотели 5-й, но его получили-было небольшое разочарование. Но, подумав о том,что в номере только спать и принимать душ,менять не стали. Могу сказать, что интерьер не плох, все стандартно, душевая приличная. Доставляло неудобство лишь добираться на 5-й, лифт один в отеле и пока дождешься его снизу, можно как минимум уснуть (спускались пешком всегда).

Питание. Тут выше всех похвал. Завтраки вкусные, яйца во всех вариациях, блинчики, вафли, овощи свежие, фрукты, мюсли, йогурты. Обеды - ничего лишнего, овощи,немного мяса и крем супы, этого вполне достаточно, учесть то, что снэк-бар работал с 12.00 до 16.00., а потом до 18.00 кондитерская. Ужины - всегда с большим выбором мяса, гарниров, овощей, десерты и мороженое, все в наличии.

Пляж. Идти 10 мин по набережной, до отеля Ideal Prime, в начале сезона лежаков хватало, с утра никто ничего не занимал. Конечно в разгар их будет не хватать, т.к. на пляж ходят гости из всей сети отелей Ideal (а их 4 или 5). Мы загорали на пирсе, на лежаках, они без зонтов, с него же и ныряли. На пляж есть бар с напитками (чай,кофе,вода,сок). Заход-галька или настил ковровый и перилка, но с пирса он не нужен)

Сервис. Ох,ух это отношение к русским))) Да нормальное на самом деле оно. Как вы, так и к Вам. Скажу так, было пару раз у бара, стоишь ты, а после тебя "европа" подошла и ему налили первому, ну мне 10 секунд лишних не жалко было. Оставляли на чай пару раз и барменам и официантам, все хорошие ребята.

Анимация. Команда классная. Заряжают с утра позитивом и на весь день, клубный танец, аква-аэробика, водное поло, дартс и многое другое, было бы желание. Вечером всегда детская,потом взрослая анимация, либо приглашенные танцоры, либо сами ребята делали супер шоу. Танюшка из Белоруссия - мы помним тебя, очень позитивная!

Сам Мармарис (3-й раз уже), конечно, чудо город! Море, солнце, экскурсии (всем Эгейские и Дальян рекомендую). Барстрит,конечно, маршрутка 2 лиры в центр Марма и Вы там.

Отель нам достался по очень привлекательной цене в начале сезона, в сезон он дорогой. Поэтому рекомендую его однозначно! Новые впечатления, друзья и позитив - ждут Вас!

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Barstreet

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейские острова

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 19.06.15 23:18 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 28.06.15

лифта два!

15:37 28.06.15

точнее-два в одном корпусе и один в другом!

10:23 14.07.15

Так зачем мне лифт в другом корпусе, если я не в нем, например))? Вот и выходит,что один на все "крыло".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)