АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1670
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
14.05.15 - 12.06.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель готовится к сезону

Туроператор Pegas Touristik, Турагенство "Моя Планета Москва", перевозчик Северный Ветер. Сервис как всегда на проф уровне.

Отель сам по себе хороший, если бы не фанатичная экономия хозяина на всем, переходящая в элементарную жадность. Я отдыхала целый месяц (конец мая - начало июня). В номере у меня ни разу не убрались и не поменяли постель, полотенца менять ходила сама.( Горячей воды в душе не могла поймать неделями, т к погода была переменная. Хамама в отеле нет, поэтому ходила в отель Армерия в хамам. С питанием, лично для меня хорошо, т к я уже не ставлю для себя приоритеты на продукты животного происхождения.. с ними в отеле напряг, но гарниры, чоорба (суп -пюре), овощи и зелень, хлеб, фрукты есть. Пекут кексы. Но самый криминал в отеле с чаем и кофе. На два корпуса есть только один електротэн литров на 6. В одном отсеке вода, которая никогда не успевала вскипеть, ее туристы сразу наливали в чашки, в другой чай, который частенько не по одному разу заваривали. Так как в отеле не было горячей воды, то все мамочки с мал детьми ходили к этому тэну и сливали литрами горячую воду. Так Босс отеля шлангом, который валялся на земле , заливал в 5 литровые пластиковые канистры водопроводную воду и на глазах у изумленных туристов доливал в электротэн, и опять бросал шланг на землю. И люди тут же шли , и наливали чайку попить.. Потом, у туристов диарея. Я не понимаю, что это за диверсия..? Или хозяина отеля устраивает, что люди сидят на унитазе сутки, и ничего не едят и не пьют у него на шведском столе..? Он смотрит на всех туристов, как на врагов, которые его отель ведут к банкротству.

Вот как бы навести СЭС на этого Бея и штрафануть не по детски.

И вторая большая проблема это соседняя вилла с Турагенством HERO TOUR . Во главе с бандюком в кепке, который впаривает экскурсии. Этот развязный и уставший от алкоголя и девушек тип, позор всей улицы Кемера. Т к очень агрессивен и не дружелюбен. Как люди у него покупают экскурсии? Там без бутылки не обходится. А потом по ночам в этом ложмане (общаге), то драки, то пьянки, то разборки, то женский визг , только еще не стреляют.. И это в метре от отеля. Просто логово какое-то. Думаю, что местной полиции еще работа предстоит. Не понимаю, как таких психопатических элементов держат в туристич. бизнесе? Ему уже давно пора проветрить мозг подальше от курорта, а не кошмарить туристов.

Ради приличия или справедливости, несколько положительных моментов.

В лице очень трудолюбивых женщин поварих, которые крутятся, как могут, чтобы хоть как то накормить туристов. И очень самобытной архитектуры и дизайна отель с ухоженной территорией, хотя и немного запущен.

Добавлено 20.06.15 15:58 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 25.06.15

Итак, не прошло и 3 дней, как я добавила свой отзыв об отеле на этот сайт, и вот чудо чудное. Мне пишет подруга, которая еще осталась отдыхать в этом отеле, но которая не знала о моем отзыве.. Так вот, каждый вечер в 21 час BIG BOSS ОТЕЛЯ демонстративно моет - надраивает этот электротэн. Так что, мне приятно, что хоть кому то я помогла избежать отравления пищевого в этом отеле.Так что, пишите туристы, не стесняйтесь, туроператоры, видимо, принимают меры и призывают этих....... (принимающую сторону!) к Порядку. И это очень радует!!!! Спасибо Вам ! Не даете курортам Турции скатываться в Дикость и Антисанитарию окончательно, несмотря на кризис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация