АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жили в этом отеле 12 дней в начале декабря 2007г. у него еще...

жили в этом отеле 12 дней в начале декабря 2007г. у него еще другое название "Oceans King" отель стоит на отшибе в далеке от туристического центра ( где куча кабаков) Муй Не, до него примерно 3 км на такси можно пешком. возле отеля есть несколько кабаков где можно поесть и выпить. Вобще после 10 вечера вся жизнь в туристическом Муй Не прекращается кабаки все закрываются и делать нечего! Массажных салонов очень мало!

после Тайланда о.Пхукет, особого восхищения проживание в этом отеле да и на всем Муй Не не вызвало!

отель состоит из кучи 2х этажных полубунгало вокруг бассеина и 2х VIP номеров на 2м этаже с балконом и видом на море. изначально у нас куплено было номер de lux, очень маленькая комнатка даже без коридорчика. встал с кровати открыл дверь и ты на улице, балкона тоже нет. с пододеяльником спать у них не принято видимо на кровати простынь и толстое одеяло без ничего. приходилось каждый вечер просить еще одну простынь, но на утро при уборке ее опять забирали :-) через пару дней спросили на ресепшене ( по русски не говорят) мирно и тихо без сканадала в чем разница между обычными и делюксовыми номерами!? ответ- в делюксе двойная кровать ( на самом деле сдвинуты 2 обычные), а так они одинаковые! но разница в 15$ :-)

нам предложили доплатить и переселится в номер си вью или vip номер. мы отказались. а на утро пришли с ресепшена и предложили бесплатно переселится в vip номер!

vip-номер ( их всего 2 в разном интерьере) большая комната, большая кровать с балдахином и большой балкон с видом на море( до моря 20 метров ну вот уже както на 3* похоже стало после бунгало. в отеле 1 большой бассеин, 1 поменьше с джакузи и 1 маленький детский. пляж собственный как и у всех отелей на побережье. во время прилива пляжа нет :) Море такое же мутное как и в Паттае в Тайланде, но это еще не все, в 6 утра возле пляжа отеля приплывают рыбаки и продают свой улов, весь мусор после них тот дедушка который заведует джакузи зарывает трудолюбиво там же в песок :) потом приливом это все вымывает и плавают пакеты и другой мусор а на отливе дед опять все зарывает, круговорт мусора в природе :-)

пешком по берегу во время отлива прошли всю туристическую зону с отелями Муй Не дошли до отеля "бамбо виладж", везде море мутное местами виден мусор. За чистым морем постоянно ездили в местечко Суй Не, это через бухту от рыбацкой деревни Муй Не, брали водителя с машиной в ближайшем тур агенстве на улице. 4 часа - 15$ , там дикие безлюдные пляжи с чистой водой тянущиеся на километры вперед.

Обслуживающий персонал отеля приветливый, выполняют любую просьбу и трудолюбивый, постоянно чемто заняты. попали в перод ДР. так на день рождение ничего не говоря принесли торт и фрукты в номер. завтраки были однообразные, может из-за небольшого количества людей в отеле. мне иногда казалось что мы в отеле только двоем с женой. Цены на улице в кабаках дешевле чем в Тайланде, ели шашлык из крокодила, котлеты из змей, черепаший суп, жареных легушек за двоих отдал 60$, сервис не навязчивый.

Мобильная связь есть, но GPRS не работает. Есть несколько интернет-кафе но интернет там везде очень тормозной.

для себя сделали вывод- ближайщие лет 10 во Вьетнам больше не поедем, скучно.

Фото туриста отеля

Прочее

Суй Не

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из столовой

Фото туриста отеля

Отель

главный вход

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

за забором отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

VIP номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на VIP номера из моря

Фото туриста отеля

Прочее

отлив за отелем

Фото туриста отеля

Прочее

за забором отеля

Фото туриста отеля

Прочее

рыбаки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

рыбацкая деревня Муй Не

Фото туриста отеля

Прочее

закат, вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

пляж во время прилива

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж отеля

Показать еще
Добавлено 20.01.09 16:07 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв