АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1459
Фото: 8

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень тихое место для отдыха.

Кода выбирали с женой место отдыха искали тихое место. По отзывам больше всего понравилось это место. С одной стороны да, мы выбрали то что искали. Тихое, спокойное место. Но с другой стороны из-за того что не было пары друзей или молодежи в отеле (русскоговорящей) было конечно не много скучно (и в отеле или в Самом солнечном берегу).

Заселение.

Приехали, дали номер на первом этаже и с видом на бассейн. Попросили поменять. Девушки встречающие нас сделали это без вопросов. Сменили этаж и сторону. Одна даже прошла с нами показала номер, все ли устраивает. То что номер поменяли - сделали правильно. У бассейна днем и до позднего вечера кто-то да отдыхал. А когда заселилась компания англо говорящих ребят и девчат там они кутили до вечера. Да и в целях безопасности. Все же на первый этаж посторонним лицам проникнуть проще.

Номер.

Приятный. Чистый. Достаточно просторный. Есть телевизор, кондей (не включали) зачем он нужен не понятно. При +30 жара была приятной. Холодильник. Этот зверь морозит все. То ли это все же морозильная камера, то ли что-то еще. Да же на минимальном уровне холода замерзало все что внутри. Сам не отключался. Приходилось то включать, то выключать регулятором. Не очень удобно.

Кровати нормальные. Обычные гостиничные. Шкаф в прихожей. Душ, унитаз, есть фен. На балкончике кресло и столик, сушился. В общем тех кто ждет золотых ручек на дверях вэлком не сюда. Обычный номер. Кстати, что очень порадовало, то что соседей не было слышно ни когда. Только если кто то двигал мебель. А так ни разговоров, ни охов ни каких то ещё звуков из соседних номеров нет. НО! слышно то что происходит в коридоре. И с улицы звуки то же доносятся хорошо. Но сторона была тихой. Хотя напротив в отеле Тракия Плаза и устраивали вечеринки. Но в рамках разумного часов до 10-11 вечера. Забегу вперед и скажу, что именно нам не хватало таких вечеринок. По этому кто хочет все же не большую дискотеку ищите более популярное место.

Уборка в номере была ежедневной, белье за неделю поменяли 2 раза. Чаевые оставляли через день.

Столовая, питание, кафе.

У нас был завтрак и ужин. Приехали в районе 5, но ужином ни кто не обделил. Питание конечно опять таки без изысков. Шведский стол. На одном прилавке овощи, салаты, закуски, на другом горячие блюда, гарниры. Стол с хлебом, зеленью, тарелками, тостером. Отдельный стол с десертом (3-4 вида). Напитки в ужин не входили.

Обычно из овощного капуста, помидоры, огурцы свежие и варианты салатов с ними и пара салатов то с колбасой, то ещё каких. Из горячего на завтрак варианты яиц и колбаски, сосиски. На ужин картошка в разных вариантах, мясо, рыба в разных вариантах, сосочные изделия. Из десертов крем, фрукты (арбуз, черешня) и запеканка.

В целом особого разнообразия нет и каждый день было одно и то же. Разнообразие создаешь сам, комбинируя те или иные ингредиенты у себя на тарелке. Голодными из-за стола не уходили.

Есть свое кафе с помещением и открытой частью на воздухе. Все оформлено приятно, но кухню не пробовали.

Территория отеля:

Все очень ухоженное, аккуратное, чисто. Есть бассейн с лежаками, к ним есть и матрасы. Приятно было полежать в первой половине дня когда не было планов, а на море лень идти. Так как воды все же в июне до 11 была прохладной. Не знаю как в другие месяцы. Бассейн имеет детскую зону меньшей глубины. Вода в бассейне более теплая чем в море.

В целом отдых понравился. Гостиница на уровне. Приятное, уютное место. Но в такое место (и отель и сам солнечный берег) лучше все же ехать компанией. ОЧЕНЬ тихое место. Шанс, что вы найдете её здесь очень мал. Так как постояльцы в большинстве своем взрослые и пожилые люди из разных стран + дети. Развлечений в виде дискотеки не заметили, да и не вписывались бы они в формат этого места. Да есть кафе. Но опять таки там будет веселее с компанией.

До моря минут 10 неспешной ходьбы. Очень много кафешек. Качество еды и цены разные. Конечно цены не сильно отличаются, но все же. А вот качество. Одно и то же блюдо может оставить разные впечатления. Много зазывал на улице и кафе и магазинов и каких то развлечений. Обычно сразу угадывают с языком, либо говорят приветствие, и соответственно услышав ответ на каком то языке продолжают своё выступления. В целом не наглеют, все культурно, вежливо, не хочешь не надо))

Только в последние дни нашли приятное место, вернее все же решили его попробовать (кафе Lotus). Хотя ходили мимо каждый день. И зазывала звал, но там их столько что уже через пару дней раздражают.

Ездили самостоятельно в Несебр, Св.Влаас, Варну. С автобусным сообщением разобраться легко. Если что то не понятно всегда можно у кого то уточнить.

Рядом куча мелких магазинчиков. Не далеко супермаркет Младость (минут 10).

Деньги лучше менять в обменниках Корона - нет разницы курса продажи/покупки и курс нормальный.

Скачайте на телефон карту болгарии, очень пригодилась.

В целом отдыхом довольны.

Спасибо Тракие Гарден за гостеприимство.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тихое место комфортный чистый дружелюбный
Минусы отеля
незначительны
Добавлено 20.06.15 21:04 (4 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZoldanKir (1)