АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1435
Фото: 0

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Portes Beach

Добрый вечер, хотелось бы поделиться впечатлениями от проведенного отдыха в Греции. Отдыхали мы семьей в отеле Portes beach 4*. Честно говоря, я была худшего мнения об отеле, выбирали только из-за месторасположения. Так как мы ездили с маленькими детьми, то хотелось бы недолго ехать с аэропорта. И как раз таки, хорошим вариантом показался именно этот отель. 40 мин. от аэропорта, 55 мин. от Саллоник. То, что надо! Хотя были и другие варианты, которые привлекали намного больше, но так как в Греции мы были первый раз, то было желание посетить экскурсии, а ехать с детьми долго не хотелось.

На самом деле, отель порадовал намного больше, чем я ожидала. Зеленая, ухоженная территория, скамейки на аллеях, одним словом очень уютная атмосфера! На территории был небольшой бассейн, с симпатичным баром рядом, и детям хорошо - плескаются в бассейне, и нам родителям отлично - сидим наблюдаем за ними, попивая вкусные греческие напитки. Кстати обязательно попробуйте фраппе, для всех любителей кофе советую!!!

Первая береговая линия и лежаки на пляже отлично дополнили отдых, еще спасибо больше ребятам из водного спорта! Дети их замучили, пока не попробовали абсолютно все аттракционы!

К питанию претензий нет, мы люди не балованные и всегда могли найти что поесть на свой вкус! Понравилось то, что на завтраки давали свежевыжатый апельсиновый сок и можно было хоть самим себе сделать и быть уверенным в том, что тебе его не разбавили водой!!! Всегда в наличии свежие фрукты и много много разных сладостей, что является раем для сладкоежек!

К номеру претензий нет! Всегда все убирали, всегда все приносили чистое и свежее. Правда были недоразумения с кондиционером в первый же день, но ресепшен оперативно среагировал на наше замечание и все починили в ближайшее время.

Еще очень порадовало то, что отель сам по себе очень тихий, нет никакой суеты, все беззаботно и плавно, как раз то, что нужно после напряженного рабочего года.

Вообщем спасибо большое туроператору и заботливому персоналу отеля за хороший отдых! Ставлю 4 балла из 5, и рекомендую для посещения :)

Плюсы отеля
свежевыжатые соки приветливый персонал детская политика
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 21.06.15 10:13 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дара (2)