АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4440
Фото: 38

Бронзовый статус

2 422
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых-просто сказка.

Отдыхали в феврале 2014 года. Такое ощущение, что побывали в живую, в индийской сказке и отель имеет прямое к этому отношение. Прилетели ночью, до отеля добирались долго больше часа, так как наш отель был последним. Но это ничуть не омрачило начало отдыха, так как мы и хотели более отдалённый отель на лоне природы. В отель заехали 4 часа утра, нас встретили, угостили каким-то напитком, я уж не помню сейчас каким, но раньше я такого не пила. И сразу же разместили, потому как отель ооочень большой, номеров очень много. И до утра мы уже нежились на белоснежных простынях. Номер очень уютный, чистый, а ванна это просто шик со стеклянным душем. Всё безупречно работает, чисто и красиво. Не смотря на то что, мы только заехали в 10 утра нам уже стали звонить, спрашивать не нужна ли уборка номера, при чём дважды. Только потом мы узнали, что надо вешать табличку, чтобы не беспокоили. Будьте готовы к тому, что русский язык из персонала знает только один человек. Он приходит через несколько часов, объясняет то что не понятно и даёт свой номер телефона. Мы не раз воспользовались этим номером.

Главный плюс этого отеля-это его территория, с роскошными цветами, с фигурами слонов из живых растений, и море ухоженных полей для гольфа, которые постоянно поливались, убирались, ходить по ним босиком одно блаженство. Пока идёшь на пляж уже испытываешь массу положительных впечатлений.

Что касается еды, у нас были только завтраки, потому как сидеть даже в таком шикарном отеле мы не хотели. Завтраки довольно разнообразные, но только очень много острой пищи, а так как я острое не ем вообще, то моё меню было было гораздо менее богатым. Но голодными не оставались. Ужинать ходили по берегу или ездили на такси, на соседний пляж, там куча кофешек, мы были во многих, ориентировались в основном на их улов. Перед кафе стоят столы со свежевыловленной рыбой и вообще разной морской живностью. Где нам что-то особенно нравилось, там и садились. На берегу моря, буквально в 5-10 метрах от воды. Ели креветок больших размеров, лобстеров, крабов, акулу и ещё много другой рыбы, названия которых мы даже до селе не знали. Когда темнело вокруг столов зажигали свечи. Это было безумно романтично, самый пик блаженства этого отдыха.

Но вернёмся к отелю. Национального колорита там хоть отбавляй, чего стоят индуские женщины в ярких сари. Нам посчастливилось попасть на праздник Бога Шива, который проходил, прям на пляже рядом с отелем. Очень большое количество народу в ярких одеждах, оглушающие звуки барабанов и куча индийских сладостей, ярко оранжевого цвета от самой главной приправы этой страны-куркума. Совершенно безвкусной на мой вкус, но индусы её добавляют, как в мясо, как в рыбу, так и в сладости.

Ну и конечно Индийская свадьба, а в этом отеле они очень роскошные и богатые. Описывать не буду, потому как в 2-3 предложения я не уложусь-это отдельный рассказ. Но я безумно рада, что это видела.

А вообще очень рекомендую этот отель, если мне когда-нибудь ещё доведётся побывать в этой стране, может я не остановлюсь в этом отеле, только потому что хочется увидеть что-то новое. Но обязательно выберу отель сети The Lalit. Чтобы ещё разочек окунуться в эту сказку.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория красота и чистота отеля ухоженные и красиво обставленные номера чистый пляж
Минусы отеля
острая еда.
Добавлено 21.06.15 11:08 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы artemushkina (2)