АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 195
Фото: 0
195
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Цель ам Зее! Такого потрясащего вида нет...

Лучший отель в Цель ам Зее! Такого потрясащего вида нет нигде. В городишке есть все - и супермаркеты и бутики и различные ресторанчики-кафешки. А какие там кондитерские!!!

В отеле отличный сервис, очень вежливый персонал. Мы ездили с 2-мя детьми 6 лет и 4 мес. Для младенца на ресепшн сразу дали чайник чтобы греть бутылочки и поставили уютную детскую кроватку. Старшая дочка ходила в лыжную детскую школу и языковой барьер не был припятствием для обучения. И вообще там все удобно и красиво. Вечером можно посидеть в баре у камина, послушать живую музыку.

Завтраки там стандартные, очень вкусный кофе и всега есть свежие фрукты. Большой упор делается на правильное здоровое (диетическое) питание. Ужины из разряда высокой кухни - большие тарелки, маленькие порции, но в буфете всегда можно было взять "добавку")))) Да, еще всегда на ужин был суп!

Для детей, которые не катаются днем работает детская комната с очень дружелюбной анниматоршей, ктр найдет подход к любому ребенку, и не важно на каком языке он говорит.

А спа - это отдельный разговор, там просто надо быть!

Добавлено 20.01.09 22:49 (1 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация