АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1737
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых с шикарным видом

В этом замечательно отеле были с 13/06/2015-17/06/2015.Трансфер от аэропорта занял 30 мин.Заселение строго после 14:00, но по приезду к 10 утра нам выдали браслеты( брали питание все включено) карточки на полотенца и пошли загорать.

Удачное месторасположение отеля,рядом старый город и в 5 мин от развлечений: баров, клубов, ресторанов на набережной.Будва очень красивый, компактный город .Очень романтично!каждый час звонит колокол на башне!Я уверенна, что из этого отеля самый лучший вид на старый город!

Вода +24, воздух 28-30,дождь был только один день 17/06/15.Очень комфортная погода, не жарко, не влажно.

Питание «все вкл»: завтрак, обед,ужин-шведский стол+ напитки и с 09:00-21:00 напитки в баре около бассейна на 3 этаже(пиво, вино,раки , чай, кофе(автомат),сок,вода.

Питание хорошее, все свежее, не такой большой выбор ,как например в Турции, но очень качественное и по домашнему.И рыба и мясо и блюда местной кухни все есть.Из фруктов были арбузы и клубника, яблоко, апельсины, грушы.

2 открытых бассейна, один на уровне СПА центра,другой на 3 этаже с баром, где открывается прекрасный вид на старый город.в Спа: джакузи, сауна бесплатно

Отличный финтес центр, все тренажоры новые, для каждой группы мышц отдельный тренажор

Номера: бронировали superior sea view, по приезду дали огромный номер с гостиной+спальня без двери, с большой ванной комнатой(душ, ванна)и большая терраса с зонтом, 2 шезлонгами+ столик со стульями вид был и море, горы и на центральную площадь. Все новое.В номерах халаты , тапочки, наборы (шампунь, гель для душа, лосьен для тела).Но сами номера темноватые.Когда идешь до номера в коридорах темнота, сенсорные лампы не спеша загораются.

Пляж: идти 2 мин. с главного корпуса спускается стеклянный лифт, на пляже шезлонги, матрац и зонты бесплатные. Вход камни, но есть крошечный участок где более менне можно зайти галька мелкая.И так же есть понтон для тех кто любит понырять.Вода кристально чистая,но быть аккуратным надо много ежей!

Бар на пляже есть, но за доп. плату( в среднем цены 2-3 евро пиво, коктейли от 4-6 евро).С собой нельзя проносить спирные напитки .

Wi-fi бесплатный есть, но медленный.Для глажки одежды только платный сервис (утюга на ресепшене нет)

На ресепшене 2 русскоговорящих менеджеров, которые очень внимательные и любезные

Ходили в ресторан «Пивница» Pivnica (около отеля «Слявянский пляж» ) Душевное обслуживание,быстро и очень вкусно!Заказали тарелку с морепродуктами 34 евро(огромная порция там и мидии, креветки, рыба, кальмары) .Пиво местное 2,5 евро стоит.

Плюсы отеля
безумно красивый вид новые номера расположение к старому городу хоршее питание
Минусы отеля
темные номера платный бар на пляже медленный интернет
Добавлено 21.06.15 16:45 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 24.07.15

скажите пожалуйста на сколько реально купаться для не умеющих плавать.и какой длины участок входа в море с мелкой галькой.elena55@ua.fm

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена C (2)