АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2362
Фото: 0
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение "цена-качество"

Выбирали отель по отзывам предшественников и не пожалели.

Отдыхали семьей с двумя детьми 3,5 лет. Не первый раз за границей. Отель соответствует заявленным звездам. Нас разместили быстро в семейном корпусе А, номер двухкомнатный, душ, кондиционер, все исправно. Вечером оправдались опасения - номер с торца на третьем этаже и ближайший к сцене, поэтому дети из-за анимации заснули с трудом. Наши просьбы о замене номера остались безрезультатны. Представитель туроператора ТУИ сказала, что свободных номеров нет (хотя по впечатлениям были) и нужно подождать два дня. Впрочем через два дня нам так ничего и не предложили, да и дети привыкли засыпать под музыку.

Анимация для детишек на немецком, но когда аниматоры видят русских ребят, они обращаются к ним по-русски. Вообще в плане языка персонал подкован и никаких проблем нет. Анимация для взрослых на очень неплохом уровне. На пляже постоянно организовывали спортивные игры, вечером выступали профессионалы, впечатления самые положительные.

К питанию особых претензий нет. Каждый день на ужин мясной гриль (кебаб, баран на вертеле, шаурма, индейка, куриный шашлык и т.п.), была и рыбка-гриль (ставридка и форель) все очень вкусно. Большой выбор мясных блюд, всегда на обед и ужин говядина, индейка и курица, картофель-фри, разные макароны, рис. В любом количестве мороженое. Постоянно свежая турецкая выпечка. Сладостей полно разных. Из фруктов были черешня, арбуз, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты. Свежая зелень и овощи. Утром для желающих жарят яичницу и оладьи. Неплохое пиво и вино. Крепкое спиртное не пробовал, но отдыхающие коктейли брали активно.

Наши дети ели рис, тушеную говядину, лаваш, картошку, арбуз, пили какао, молоко. Особого меню для них не было, но найти чего пожевать можно.

Пляж в трех минутах ходьбы, просторный, лежаков в любое время хватает всем желающим. Место можно выбрать и на солнце и под тентом. Для детишек раздолье - песочек и пологий вход в море. В отеле тоже есть места возле взрослых и детских бассейнов, работают водные горки.

Посетили парк динозавров. Нам и детям понравилось, советую съездить. Есть небольшой зоопарк, птичник, аквариумы, террариумы. Динозавры в натуральную величину, двигаются и рычат. Парк персонажей диснеевских мультиков. Катают к тому же на паровозике.

Одним словом, впечатления положительные. Советую отдохнуть и получить положительные эмоции.

Добавлено 21.06.15 18:16 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 21.06.15

Всё верно пишете))) Отель неплохой, за исключением работы персонала. А вот представители туроператора совсем не порадовали.
Отель действительно хорош для семей с детками. Вечером заснуть детям можно спокойно, в обед тоже анимация не мешает.
Нам тоже не поменяли номер, хотя точно были свободные. Лечу до сих пор аллергию на плесень.
Вы тоже вылетали 18-го июня? тоже 12 часов в аэропорту или нет?

22:38 28.06.15

А вы с экскурсией или самостоятельно Дискавери парк посетили? Если сами, сколько стоят входные билеты?

23:43 04.07.15

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца надо везти или выдают?

08:49 24.07.15

Добрый день. В описании отеля написано, что ТВ платно. Это как и сколько стоит? Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (1)