АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3300
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталось желание приехать сюда еще!

Отдыхала с сыном 8 лет. Приехали поздним вечером, при заселении учли мои пожелания, попросила номер не на первом этаже. В номере чисто. Холодильник, чайник, кондиционер, телевизор - все работает. Сантехника в отличном состоянии, душик действительно маленький. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли через день, постельное белье поменяли за 10 дней 2 раза.

Приехали мы в начале сезона, народу было мало, поэтому шведского стола не было дней 5 - нам просто приносили еду на стол, спрашивали всегда, чего бы нам хотелось. Потом был полноценный шведский стол- всегда свежие огурцы,помидоры, сыр, зелень,оливки,соусы, выпечка. Горячее всегда два-три блюда на выбор. Готовили замечательно, порции большие. Сына угощали мороженым каждый вечер, если я хотела, то и мне не отказывали. У нас был полупансион - обедали в таверне при отеле на пляже. Обед выходил 10-11 евро на двоих.

Пляж совсем рядом, лежаки и зонтики новые. 3 евро в день. Пляж каменистый - крупная галька, порадовалась, что купила себе галошки для купания. Ребенок бегал босиком по всему пляжу). Море замечательное, всегда волны,ветер, загорать комфортно. WI-FI бесплатный, на пляже тоже ловили всегда. Самолеты,идущие на посадку над отелем - это дополнительное развлечение, спать не мешали.

Прощались при отъезде с персоналом, как с родными. Огромное спасибо за участие, отзывчивость, желание помочь, сделать отдых комфортным!

Фото туриста отеля

Пляж

Закаты на Эгейском море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно пляжа рядом с поселком - в шаговой доступности магазины и автобусная остановка рядом аквапарк замечательный персонал
Добавлено 21.06.15 21:07 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 11.07.15

Ирина, здравствуйте, расскажите, пожалуйста, удобно ли добираться до города Родоса, а также про экскурсии, что посоветуете и где лучше брать? Куда можно пройтись от отеля вечером? А море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)